Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » TV » Цирк со звездами!!!


Цирк со звездами!!!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Как вам номер на лошади? 40 баллов :)

0

32

А я не видела  Была на концерте Билана

0

33

Если честно,мне не особо понравился.Ничего такого завораживающего не было.Хотя не спорю,что это трудно было сделать.

0

34

Да мне тоже не очень понравилось. Хотя мне кажется, что с лошадьми всем дают высокие оценки... Типа научись сначала на ней ездить, а потом говори... Но с машинкой зрелищнее

0

35

Сегодня в воскресенье будет полуфинал. Чайники выступят с силовым номером. 40 баллов не поставят, где-то около 35. Малахов там что-то на них наехал

0

36

Алечка
Можно подробней?Откуда такая информация?Вам не кажется,что Малахову просто завидно?Даже Воробей возмутилась. Интересно,откуда у него данные про Винстрол.....

0

37

Нда, Малахов поступил как-то... неумно. Казалось бы, взрослый человек.

0

38

Смотрела цирк 
Чай вдвоем:
Ребята повторяли номер с гирями. Выступили хорошо, Стас поменял машину – вместо старой, вывез свой микроавтобус. Да уж, Малахов – нет слов. Человек явно замучан комплексами и умеет только говорить «Добрый вечер, добрый вечер, добрый вечер»… И вообще завидовать не хорошо. И прежде чем что-то говорить, надо все узнать. Чайники молодцы, хорошо держались, ни слова не сказали господину Малахову. Елене Воробей респект и уважуха, верно подметила и хорошо ответила Малахову. То, что он говорил в очередной раз доказывает, что он завидует более успешным и более красивым. Вспомнила, как Малахов как сарделька висел в финальном конкурсе больших гонок  Итого 35 баллов!

Сергей Лазарев
Повторял номер с кольцами. Молодец!!! Выполнил все просто отлично, высота была больше чем в прошлый раз  Нет слов, следила за каждым движением, затаив дыхание 
Итого 40 баллов!

0

39

Стасик написал(а):

Алечка
Можно подробней?Откуда такая информация?Вам не кажется,что Малахову просто завидно?Даже Воробей возмутилась. Интересно,откуда у него данные про Винстрол.....

кажется :) инфа от людей котрые были на записи, во вторник.

0

40

Как-то читал в газете про то,что Малахов очень хотел атлетическую фигуру и якобы даже принимал какой-то анаболик.Но организм его не принял и это вызвало сильное отравление(может,кто помнит про болезнь Малахова-это многие газеты писали).Насколько это правда я не знаю.Газета по-моему называлась "Жизнь".Может это и вызвало у него зависть к чайникам?

0

41

Чайники вылетели. Подробности записи можно почитать здесь

0

42

Отчёт о вчерашних съёмках в цирке...
http://www.liveinternet.ru/users/bakerson/post37345323/ - часть первая.
http://www.liveinternet.ru/users/bakerson/post37358115/ - часть вторая.

0

43

Очень жаль.......

0

44

Им наверное было очень обидно. даже номер не дали показать...

Теперь буду болеть за Сережу!!!

0

45

Мне понравилось, как Стас прокатился по поводу Малахова. Так ему и надо! :mad:

0

46

Сирень Будет знпть как ставить низкие оценки.  Надеюсь чайники не злопамятные.

0

47

Тут в какой-то передаче цирка сказали, что чайники занимаются в бирюлевском фитнес-клубе. Как вы думаете, не ломанутся ли все девушки Москвы туда? Мне интересно, потому что я перебираюсь жить в Москву и могла бы найти этот клуб и заглянуть туда.

0

48

Сирень написал(а):

Мне понравилось, как Стас прокатился по поводу Малахова. Так ему и надо!

красавец!!! Респект Стасику!!!

0

49

И как чайники прокатились по поводу Малахова?:)

0

50

Их вызывают в центр круга как проигравших. Стас берет микрофон и первое, что он говорит: "Спасибо. Малахов мерзавец. Это первое слово. Ну а на самом деле большое спасибо всем". И смеется. Очень кратко и метко :)

0

51

Итак, только что закончился Гала-концер Цирка со звездами!
3-е место: Собчак и Стычкин
2-е место Шифрин
1-е Сережа Лазарев!!!

Поздравляю!!! Супер!!! Он сделал это!!! Я так рада! Очень хочется подробностей и посмотреть на это все!

0

52

"Цирк уехал, а клоуны остались"

ГАЗЕТА "ТВОЙ ДЕНЬ" (статья из номера 211 от 18 мая 2007)

фото: http://www.tden.ru/articles/bazzar/013392/

После финала популярного шоу только Собчак и Лазарев радовались предстоящему гастрольному туру
Последний выход российских звезд на арену цирка на Цветном завершился для многих вздохом облегчения: многие участники проекта жаловались, что слишком мало времени проводят с семьями.

И только сладкая парочка – Сергей Лазарев и Ксения Собчак – искренне рады, что грядущий гастрольный тур продлит цирковую историю.

Финальная съемка суперпроекта Первого канала «Цирк со звездами» преподнесла неожиданный сюрприз поклонникам шоу. Вместо трех победителей призовые места разобрали сразу четыре циркача, а в эпицентре интриги с распределением мест оказалась... Ксения Собчак. Кто из артистов: Ксения Собчак, Ефим Шифрин, Евгений Стычкин или Сергей Лазарев – оказался первым, зрители увидят в ближайшие выходные на Первом канале.

Результаты

Волнение, которое царило за кулисами цирка, было сильнее переживаний за все предыдущие серии: артисты трепетали, как перед первым выходом на манеж. Главной неожиданностью для всех стало то, что победителей оказалось не трое, а четверо. И во главу этой интриги вновь попала Ксюша Собчак, единственная девушка, дошедшая до финала. «Шоколадная блондинка» доказала в очередной раз, что даст фору любому из коллег-мужчин. Еще не зная, какая строчка в цирковом хит-параде достанется ей, Ксюша включила паиньку: вместо того чтобы, как обычно, визжать и кидаться на шею рядом стоящим, барышня опустила глаза и смиренно, с улыбкой ждала результата. Сказать, что она удивилась ему, – не сказать ничего. Однако после мгновенной перетасовки результатов девушка осталась довольна: ей досталось верное место под солнцем.

Финалисты

Как и прежде, Собчак и Сергей Лазарев трогательно поддерживали друг друга, переживали, наблюдая выступления по мониторам. После самого зрелищного выступления Сергея под куполом цирка Ксюша бросилась к нему с поцелуями и восторженными комплиментами: «За один этот номер я бы дала тебе «Оскара»! Какой же ты молодец!» Главный герой проекта сексуально улыбался и убеждал, что совсем не нервничает перед оглашением результатов голосования. Еще бы Лазарев нервничал перед оглашением результатов голосования...

– Я сегодня ощущаю огромную усталость, этот день был очень тяжелый и нервный. Я нервничал перед выступлением, но был абсолютно спокоен перед объявлением результатов, – рассказал Сергей. – Даже сам удивился... Ну и радость, конечно. Но радость такая... с грустью, потому что проект закончился, и я не представляю, как буду жить без цирка, без репетиций.

Семьи

Последняя съемка «Цирка» превратилась в очень одомашненное шоу. Большинство звезд поддерживали «вторые половинки»: за Яну Чурикову держал кулаки ее муж, за Стаса Костюшкина – жена, оставившая дома ради шоу шестимесячного сынишку Богдана. После финального аккорда все артисты признались, что им очень грустно расставаться с цирком и коллегами. И они счастливы будут продолжить выступления в гастрольном туре по городам России.

0

53

Сергею Лазареву напророчили успех









Участники шоу «Цирк со звездами» заранее знали, кто станет первым.

Предположение, что и судьи, и телезрители отдадут свои голоса именно Сергею Лазареву, у участников шоу «Цирк со звездами» возникло за несколько недель до окончания проекта. У Сергея действительно есть все, что необходимо артисту циркового жанра, – он молодой, симпатичный, имеет прекрасную физическую подготовку, он умеет сосредоточиться и «выложиться» по полной программе, когда это требуется. Но самое главное – у Сергея огромная армия поклонниц, которые сделают все возможное, чтобы обеспечить ему победу по результатам СМС-голосования.

— Мое мнение совпадает с мнением моих коллег по проекту, — сказала Яна Чурикова. – Победит Сережа Лазарев, хотя небольшой шанс вырваться в лидеры есть и у Жени Стычкина — он тоже очень нравится зрителям. А вот третье место, по моему мнению, должно достаться Ефиму Шифрину.

Сам Шифрин о призовом месте и слышать не хотел, заявив, что победить должна молодость.

— Какое третье место, смеетесь, что ли? Я и так безумно счастлив, что попал в полуфинал! Я же уже старенький, и за молодыми мне не угнаться… Спасибо и за то, что меня вообще выпустили на арену!

Правда, по поводу второго и третьего места у участников гала-концерта и финала шоу возникли разногласия. Кто-то считал, что второе, ну, в крайнем случае, третье место должно достаться Ксении Собчак. Ведь все видели, как она изменилась за последние полгода. И все это благодаря ее участию в шоу «Цирк со звездами». Заносчивая тусовщица беспрекословно приняла негласные законы цирка. И в конце проекта никто уже не удивлялся, когда видел светскую львицу, сидящую на шпагате на истоптанном цирковом ковре. А признанные звезды российского цирка в один голос утверждают, что Ксюша открыла в себе талант цирковой клоунессы.

Сам Сергей Лазарев на многообещающие прогнозы коллег внимания не обращал. Появившись за кулисами цирка на Цветном бульваре, он приветствовал своих бывших коллег и нынешних соперников, а переодевшись, тут же приступил к тренировке. На одной из записей программы Сережа потянул мышцу на ноге и переживал, что это может навредить его финальному выступлению. «Под занавес» программы он вышел на арену в качестве воздушного акробата.

Казалось, что Сергей не замечает суматохи, которая царила за кулисами. На гала-концерт пришли все участники шоу, а многие из них привели в цирк друзей и родственников, которые во что бы то ни стало хотели посмотреть на заключительное шоу. Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин привел в цирк свою жену Юлю. «Болеть» за Женю Стычкина пришли его мама — балерина Большого театра Ксения Рябинкина — и актриса Елена Захарова. «Чайникам» Стасу Костюшкину и Денису Кляверу было не до репетиций: они оберегали от посягательств коллег огромный торт, который заказали специально для финальной съемки программы. Он оформлен в виде красной арены, в центре которой стоят крохотные гири.

— Между прочим, эти гири, да и все остальное, чем украшен торт, можно съесть! — хвастался Стас Костюшкин. – Мы несколько раз выступали с гирями, поэтому сделали их своим символом цирка. Теперь пусть хоть кто-то скажет, что мы — «надутые самцы»! Вообще, мы очень рады, что попали на этот проект. Он дал очень много полезного и для нашей работы. Выходя на арену, я научился чувствовать публику, угадывать ее настроение и даже заигрывать с ней. Думаю, эти умения очень пригодятся и на эстрадной сцене.

За Жанной Фриске даже за кулисами охотились поклонники. На этот раз за ней неотступно следовал некий начинающий артист цирка. Он несколько раз порывался подойти к Жанне, взять автограф и сфотографироваться, но юношеская стеснительность не позволяла ему этого сделать. На помощь товарищу подоспели его старшие коллеги, которые принялись подначивать поклонника: «Короче, как только она будет проходить мимо, ты к ней быстро подбегаешь и говоришь: «Жанна, можно вас на секундочку?» А мы вас как раз сфотографируем. Да не бойся ты — она нормальная, согласится!»

Не меньшей популярностью пользовался и Ефим Шифрин. В конце своего финального номера оголил свой торс, чем вызвал восторг не только зрителей. Когда он возвращался с арены в гримерку, цирковые артистки восхищенно перешептывались: «Смотрите, какой у него торс, какие мышцы! А ведь ему уже за пятьдесят!» Артист прижимал к себе игрушечную обезьянку, которую ему подарила одна из многочисленных поклонниц.

— Она будет напоминать мне о времени, которое я провел в цирке! – сказал растроганный юморист. — А еще — о той обезьяне, которая мне прокусила палец!

Неожиданно для всех за кулисами цирка появился первый человек «Первого» канала — Константин Эрнст. Это было удивительно хотя бы потому, что Константин Львович, генеральный директор «Первого» канала, всегда настолько загружен работой, что встретить его на каком-то мероприятии считается везением даже для его подчиненных. Увидев самого главного начальника среди циркового реквизита, к нему тут же подбежала Яна Чурикова (ведущая «Фабрики звезд» и передачи «История песни» на «Первом» канале) и начала засыпать его рабочими вопросами. Но Эрнст дал понять, что для них сейчас не время, – и направился к Артему Михалкову, который скучал в одиночестве.

— Ну, как ты, Тема? Батя-то видел твои выступления? – спросил Константин Львович сына Никиты Михалкова.

- Оказывается, смотрел! И даже сказал мне, что я молодец и что такого он от меня не ожидал! – как ребенок, обрадовался Артем.

Эрнст улыбнулся и по-отечески потрепал Михалкова по голове.

Тут с арены раздался голос ведущего шоу Ивана Урганта. Он сообщил, что сейчас будет объявлен победитель. Константин Львович вместе с артистами прильнул к монитору. Опершись кулаком о стол, он «гипнотизировал» экран в ожидании результатов СМС-голосования.

Услышав, что первое место занял Сергей Лазарев, телевизионный босс облегченно вздохнул и поспешил скрыться. Видимо, и его прогнозы сбылись…





Специально для «Телепорта» Елена Соколова, фото Кристины Горской.

0


Вы здесь » Чашка чая » TV » Цирк со звездами!!!