Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

вылаживаем последние новости и статьи

0

2

Чайники» выпустят хард-рок альбом
Дуэт «Чай вдвоем», исполняющий в основном «попсу», готовит к выходу новый альбом в стиле хард-рок. Как заявили актеры на гастролях в Чебоксарах, альбом в России продаваться не будет: это эксклюзивный проект для англоязычной публики, пишет газета «Жизнь».

– Боюсь, в России нас не поймут, – заявил Денис Клявер. – А мы со Стасом еще с армии грезили хард-роком. Так что наша мечта сбывается!

0

3

«Цирк со звездами»

Денис и Стас большую часть своего времени проводят сейчас в цирке, репетируют вместе со всеми захватывающие номера программы «Цирк со звездами».

Сейчас ребята готовят ошеломляющий номер!

Следите за выступлениями и болейте за нас!

0

4

Все заходите на официальный сайт, там в галерее появились новые фотографии с программы "Цирк со звездами"!!! Фотки супер!!!

Отредактировано Сергей (2007-04-12 03:28:06)

0

5

Сергей спасибо за информатцию    Я так долго ждала новых фоток   УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Пожалуйста!!! Я тоже ждал, думал когда уже на сайте выложат новые фотки! И вот, наконец-то!!!  :dance1:

Отредактировано Сергей (2007-04-14 04:27:55)

0

7

«Чай вдвоем» будет играть в Европе тяжелый рок
Группа “Чай вдвоем” собирается попробовать себя в жанре тяжелого рока. Музыканты готовят англоязычную программу, которая будет сильно отличаться от их привычного легкого лирического репертуара. По словам директора коллектива Игоря Звягина, их новое творчество будет больше похоже на Aerosmith и Nickelback. «Сейчас этот проект находится в стадии развития, - рассказал корреспонденту InterMedia г-н Звягин. – Стиль новой музыки «Чай вдвоем» можно охарактеризовать как «хеви», а в репертуаре дуэта будут как новые песни, так и англоязычные версии знакомых композиций в «тяжелой» обработке».

К сожалению, в России «Чай вдвоем» в обозримом будущем не будет исполнять эти номера, поскольку новый проект музыкантов рассчитан исключительно на европейского слушателя. На своих зарубежных гастролях Денис Клявер и Стас Костюшкин начнут включать эти композиции в концертную программу уже в следующем году.

0

8

Скорее на официальный сайт! В галерее снова выложили новые фотки с концертов!!!  :ok:

Отредактировано Сергей (2007-04-17 03:31:37)

0

9

Почерк судьбы
Какие страхи, комплексы и желания скрываются за автографами участников проекта «Цирк со звездами»
Ни для кого не секрет, что по почерку человека можно определить его характер, отношение к жизни, его страхи и комплексы… В зависимости от того, сколько закорючек находится в начале подписи, сколько в конце, как человек выписывает буквы, на каком расстоянии друг от друга находятся строчки, можно смело нарисовать портрет личности этого человека. Конечно, в этом способен разобраться только специалист.

Известный историк и графолог Михаил Иванович Калюжный помог нам, исследовав автографы участников «Цирка со звездами», приоткрыть завесу тайны характера каждого из них…

Денис Клявер

http://zhizn.ru/upimg/-229-4/avt_6.jpg

Подпись-треугольник с «вершиной», направленной вверх, свидетельствует о внутренней неуверенности человека и поиске им надежной точки опоры в бушующем океане жизни. Самая «крупная» буква - последняя, это говорит о большой открытости человека и надежде снискать огромную славу, однако не сразу. «Завитушка» под подписью - в виде двух треугольников, прямоугольного и «острого» - говорит о высокой духовности человека и опоре в своем творчестве не только на собственные, но и на высшие силы.

Источник

0

10

«Чай вдвоем» снимут новый клип
Группа «Чай вдвоем» готовится к съемкам видеоклипа на композицию «Письма» со своего последнего альбома «Прости». Съемки ролика запланированы на начало осени, а сейчас менеджмент группы занят поиском актеров, которые исполнят главные роли в клипе. Режиссер будущего видео тоже пока не найден, однако сюжет «Писем» уже родился в голове участников дуэта «Чай вдвоем».

Как рассказал корреспонденту InterMedia директор группы Игорь Звягин, в основу сюжета ляжет военная тематика. Главный герой видеоклипа служит в армии и получает письма от родных и близких. На главную мужскую роль музыканты собираются пригласить кого-нибудь из известных актеров, а поиски главной героини ведутся среди поклонниц коллектива. От девушек, желающих сняться в «Письмах», требуется прислать свои фотографии на электронный адрес: zvyagini@mail.ru.

0

11

Солист «Чая вдвоем» прервал концерт из-за расстройства кишечника
Выступление группы «Чай вдвоем» в Туле зрители ждали с большим нетерпением. Народ стал собираться на центральную площадь города Щекина Тульской области к 17.00. Но заявленные в афише "звезды" не спешили радовать зрителей своим творчеством. Настоящий вопль радости зрители издали только с появлением "чайников". В 19.40 шикарные авто подкатили к скромному Дворцу культуры.

Ребята явно опаздывали и пулей полетели в гримерку в сопровождении жен. Переодевшись в сценические костюмы, группа "Чай вдвоем" под визг толпы появилась на сцене. Спутницы жизни и тут не оставили мужей без присмотра. За Клявером жена зорко следила, стоя перед сценой, а за Костюшкиным и вовсе со сцены (она участница балета). Ребята поражали публику не только своими хитами, но красивыми накаченными телами. Не мудрено, что простые щекинские девчонки просто сходили с ума и пытались пробиться поближе к сцене, пишет «Комсомольская правда – Тула».

Однако закончили свое выступление "чайники" очень неожиданно. Стас и Денис не сказав публики прощальных слов ринулись со сцены прочь. Около сцены стоял в недоумении балет - ребята только переоделись для новой песни. Ведущие концерта тоже были в шоке - они даже не успели подарить букеты любимым артистам и поблагодарить их за шоу.

Просто у Дениса Клявера неожиданно случилось расстройство желудка. Он пулей влетел в туалет и закрылся там. Поклонники преданно ждали своего кумира поблизости. Через десять минут Денис показался из туалета. Выглядел он не лучшим образом: очень бледный и совсем не веселый. От интервью артисты отказались, сославшись на какие-то весомые причины. Несмотря на болезненное состояние, Клявер еще долго раздавал автографы, фотографировался с поклонниками и даже сам сел за руль машины.

0

12

:bb2:

Отредактировано Сергей (2007-06-04 02:57:46)

0

13

Мну смешноооооооооооо! Но девушка симпатичная!)

0

14

Пивоваренная компания "Балтика" объявила о старте программы "Балтика - России!". Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе компании, данная программа будет состоять из двадцати праздников и фестивалей, организуемых в пятнадцати российских городах.

"С мая по сентябрь этого года гостями городских праздников станут не менее миллиона россиян от Петербурга до Хабаровска. В шоу программе будет задействовано около 15 самых известных представителей российской рок и поп-музыки таких как "Би-2", "Сплин", "Агата Кристи", "Смысловые галлюцинации", Сергей Лазарев, "Чай вдвоем" и "Танцы минус", - пояснили в пресс-службе.

Вице-президент ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" по корпоративным вопросам Даниил Бриман отметил, что идею программы компании подсказали сами жители российских городов. "Мы помогаем культурным, социальным и медицинским учреждениям. Деятельность эта хорошо известна и объемы помощи год за годом растут. Примечательно, что в последнее время все чаще в обращениях к компании встречается просьба помочь организовать в том или ином регионе праздник, музыкальное событие, с участием местных исполнителей, доступный простым горожанам. Мы оцениваем это, в первую очередь, как усиление позитивного, конструктивного настроя в обществе", - сказал он.

В пресс-службе подчеркнули, что программа не преследует коммерческих или предвыборных целей, требует обязательного участия местных исполнителей в музыкальных концертах, а также в рамках праздников будет проводиться пропаганда умеренного потребления пива среди взрослой части населения и будет осуществлен полный запрет на продажу пива несовершеннолетним.

11:11 01.06.2007
ИА ВолгаИнформ

0

15

"НаЧАЙанное трио"

Стас Костюшкин и Денис Клявер потеряли голову от длинноногой певицы Ольги Поляковой и снялись вместе с ней в клипе на песню, написанную ими специально для нее же.

- Ольга - очень красивая и яркая девушка, - делятся впечатлениями участники дуэта «Чай вдвоем». – Нам было приятно работать вместе с ней над ее новым клипом.

На съемки в Петербург приехала даже супруга Дениса Клявера Юля. Она наблюдала за процессом с интересом и вполне понятной ревностью.

- Клип будет называться «Обними меня на прощание», - рассказывает режиссер Александр Игудин. - Правда, по сюжету так и не ясно, с кем Оля все-таки расстается: со Стасом или с Денисом. А может быть, с ними обоими.

http://www.tden.ru/f/articles/014170/illu_1.jpg

http://www.tden.ru/f/articles/014170/illu_2.jpg

http://www.tden.ru/f/articles/014170/illu_3.jpg


Статья взята з газеты "Твой день" из номера 223 от 1 июня 2007 года.

Отредактировано Сергей (2007-06-04 03:08:18)

0

16

Интересно, а когда можно будет увидеть клип?

0

17

Когда то и у меня была девушка с фамилией Полякова....Де жа вю такое,импровизированное

0

18

Когда то и у меня была девушка с фамилией Полякова....Де жа вю такое,импровизированное

0

19

09:33, 17 июля 2007, Вторник
«Чай вдвоем» строят собственный продюсерский центр
Солисты группы «Чай вдвоем» Денис Клявер и Стас Костюшкин решили попробовать себя в новом амплуа. По словам директора группы, наконец-то публика узнает ребят не только как вокалистов, но и как композиторов, авторов песен и продюсеров.

В конце лета должно завершиться строительство нового продюсерского центра, руководителями которого станут Денис и Стас. У них уже есть успешный опыт продюсерской работы. Недавно они спели трио со своей подопечной – восходящей украинской звездой Ольгой Поляковой. Песня «Обними меня» сразу стала хитом на многих радиостанциях. Так что ребята надеются, что и дальнейшие проекты будут не менее успешными, пишет газета «Твой день».

Денис и Стас уже осенью планируют начать отбор молодых исполнителей по заявкам, присланным в их новый продюсерский центр.

0

20

09:29, 19 июля 2007, Четверг
«Чай вдвоем» теперь втроем
Солисты группы Стас Костюшкин и Денис Клявер будут петь втроем. Видимо, трио, которое они исполнили со своей подопечной звездой Ольгой Поляковой, еще не раз появится на сцене. Напомним, что песню «Обними меня» они исполняли на одной сцене совсем недавно. Теперь очаровательный дуэт Стаса и Дениса, видимо, будет трудно снова услышать, пишет газета «Твой день».

- Изменения всегда необходимы, - признался Стас, - поэтому мы пошли на такой радикальный шаг. Насколько удачным станет трио, покажет время.

0

21

Вот, что могут напридумывать журналисты! Сравните......

Денис из "Чая вдвоем" привез в Тулу любовницу

Об этом судачила публика на Дне химика в Щекине, когда из машины Дениса Клявера вышла роскошная рыжая девица, похожая на Анастасию Стоцкую.

Секс-символы российской эстрады Денис КЛЯВЕР и Стас КОСТЮШКИН после проекта "Цирк со звездами" стали выглядеть еще привлекательнее: рельефные бицепсы, накачанные загорелые тела...

"ЧАЙНИКИ" ЗАПАДАЮТ НА РЫЖЕНЬКИХ
Стас и Денис, или как их ласково называют в народе "чайники", подъехали к Щекинскому Дворцу культуры всего за 20 минут до выхода на сцену. Стас прикатил на шикарном микроавтобусе "Шевроле" вместе с женой, танцовщицей своего же коллектива рыжеволосой Юлей Клоковой. Денис же прибыл за рулем черного джипа "Рейндж ровер", рядом с ним сидела тоже рыжеволосая красотка: "Ой, Стоцкая приехала!" - заохали вокруг, когда девушка вышла из машины. На самом деле сходство и правда есть, только спутница Клявера гораздо симпатичнее певицы.
Выйдя из машин, звездные пары быстрым шагом направились к Дворцу культуры. Денис же первым делом направился в туалет - в дороге у певца сильно прихватило живот.
На сцену Стас поднимался бодрячком, а вот Денис выглядел неважно. Но зрители, похоже, ничего не заметили: "чайники" отработали программу без "фанеры", танцевали и общались со зрителями. Восторг у щекинцев вызвало то, что ребята включили в свой репертуар песню их земляка, Игоря Талькова, "Летний дождь".

Как рассказали нам в окружении певцов, Денис КЛЯВЕР по дороге в Тулу отравился квасом. Из-за этого <чайники> сократили свое шоу.

КЛЯВЕР ОТРАВИЛСЯ КВАСОМ
Когда до завершения шоу оставалось еще три песни, "чайники" неожиданно свернули концерт и побежали в ДК. За ними - фанаты.
Через минуту из гримерки выскочил раздраженный Клявер и ринулся в туалет. Певца не было минут 15:
- Что он, прячется от нас там? - недоумевали фанаты. - Или плохо себя чувствует?..
Когда Денис, бледный и с черными кругами под глазами, вышел из туалета, его окружили поклонники. К чести певца, расписался он на всех листочках и сфотографировался со всеми желающими: Представьте себе, чего ему это стоило!
Как рассказали нам в окружении певцов, по дороге в Тулу Денис остановился попить кваску. Видимо, продукт оказался некачественным, и Клявера "скрутило".
А в 22.00 "чайники" прыгнули по своим машинам и укатили домой: "Бог вам в помощь в дороге!" - закричала одна из фанаток.

0

22

10:02, 7 августа 2007, Вторник
«Чай вдвоем» больше не пользуются жрицами любви
Знойные красавцы из группы «Чай вдвоем» довели до отчаяния своих поклонниц, заявив, что теперь девчонкам нельзя ни целовать своих кумиров, ни обнимать, и даже строить глазки строго воспрещается, пишет газета "Твой день".

- Секс у нас, по сути, бывает считаные разы в году, - признался Денис Клявер на гастролях в Екатеринбурге. - Мы теперь люди серьезные, семейные. Хотя, как и прежде, помногу ездим на гастроли, но услугами проституток и фанаток теперь не пользуемся и спим только со своими любимыми женами.

0

23

Алечка написал(а):

теперь

А как будто полгода назад, извините, пользовались услугами и проституток, и... фанаток... Вообще какое-то странное словосочетание получается в моей больной фантазии "услуги фанаток"....

0

24

Помпуся написал(а):

Алечка написал:
теперьА как будто полгода назад, извините, пользовались услугами и проституток, и... фанаток... Вообще какое-то странное словосочетание получается в моей больной фантазии "услуги фанаток"....

вот в  моей тоже

0

25

)))))))
Понятно теперь кто в их понимании истинный ценитель таланта! Тот, кто готов прыгнуть в постель!))))))
А может происки журналистов?)

0

26

Bukashka написал(а):

)))))))
Понятно теперь кто в их понимании истинный ценитель таланта! Тот, кто готов прыгнуть в постель!))))))
А может происки журналистов?)

все может быть. Журналисты сейчас такую чушь несут...

0

27

Клявер и Костюшкин опять вдвоем
Дуэт «Чай вдвоем» решили расширить аудиторию своих поклонников. Для этого они взяли к себе в группу длинноногую блондинку Ольгу Полякову. Сначала работа ладилась, и «свежезаваренный» коллектив даже записал песню с вокалом Ольги и снялся в полном составе в новом видеоклипе на песню «Обними меня».

Но сегодня их отношения уже висят на волоске. А все дело в том, что новую солистку решили пропиарить как любовницу Дениса Клявера. И все бы ничего – шоу-бизнес знает «рекламные схемы» и покруче, но супруг красотки, респектабельный украинский бизнесмен, не пожелал терять собственную репутацию, поэтому, как говорят, и порекомендовал Поляковой уволиться. Поскольку «Чай вдвоем» по-прежнему жаждут реконструкций в группе, эксперимент с солистками продолжается, сообщает газета «Аргументы недели».

0

28

Солиста «Чая вдвоем» не пустили в храм
Поездку в Венецию Стасу подарила его жена Юля, решив таким образом поздравить супруга с 36-летием. В красивейший город Италии влюбленные отправились вдвоем.

- К сожалению, мы не смогли взять с собой годовалого сыночка Богдана, - посетовала Юлия. – Он еще слишком мал для таких дальних поездок. На время нашего отсутствия мы оставили его на попечение няни.

В Венеции Юля и Стас пошли по проторенному туристическому маршруту. Решив не изобретать велосипед, они ходили по музеям, гуляли по узким улочкам, плавали на гондолах и наслаждались местной кухней, пишет газета «Жизнь».

- Впрочем, случилась с нами одна история, слегка подпортившая отдых. Меня не пустили в католический собор! - рассказал Стас. – Как назло, именно в этот день я надел майку, на которой было написано: «Я демон!». Представляете? Так что пришлось мне идти в ближайший магазин и за 200 евро покупать другую футболку. Лишь после этого мне, наконец, удалось зайти в храм…

0

29

Солиста «Чая вдвоем» ограбили гастарбайтеры
Певец начал строительство дома в Подмосковье, для чего нанял бригаду строителей. Доверчивый Денис заранее выдал им внушительную сумму – аванс и деньги на стройматериалы. Он ожидал чего угодно, но только не того, что гастарбайтеры исчезнут в этот же день, пишет газета «Твой день».

– Вы не представляете, в каком мы с Денисом бешенстве, – признался директор группы Игорь Звягин. – У нас наконец-то появилась возможность построить загородные дома, а тут нас так подставили. Мы обязательно будем что-нибудь предпринимать, чтобы наказать мошенников.

0

30

Газета «ЖИЗНЬ за всю неделю» помогает солисту группы «Чай вдвоем» найти длинноногих красавиц!
С каждой претенденткой, по окончанию предварительного отбора Стас будет разговаривать лично!

Всего для работы в сети артист хочет найти 20 человек. Не пропусти свой шанс быть ближе к звезде! Запись на предварительное собеседование по телефону (812) 314-82-88

Стас Костюшкин рассматривает предложения от высоких, стройных, красивых девушек со всей России. Именно с ними артист хочет связать свою дальнейшую судьбу. Уже через месяц Стас в Петербурге открывает свою первую «Пышечную», а сейчас полным ходом занимается набором персонала.

- Я хочу привлечь к работе красивых девушек, - говорит Стас. – Они будут работать вместе со мной. Для меня этот проект новый и интересный. В будущем планирую сделать в Питере сеть. Сейчас же открывается первая, поэтому надо формировать костяк коллектива. Она станет уникальным местом. Пышки будут изготовлять по особому рецепту от группы «Чай вдвоем». Поэтому их смогут есть не только полные женщины, но и стройные модели. На фигуре это никак не скажется.

Требования к претенденткам

Условия по отбору персонала у артиста достаточно жесткие. Он хочет уйти от привычного стереотипа - пышнотелых дам, выпекающих пышки. Девушки, которые будут работать в его фирме должны быть стройными, подтянутыми, высокими. Цвет волос особой роли не играет, а вот внешность должна быть яркой и запоминающейся. В свою очередь Костюшкин готовит множество сюрпризов, которыми одарит претенденток. Но главным из них будет доступ к телу артиста. - Девушки будут со мной работать, - говорит Стас, - то есть много общаться. Так же у них будет всегда проход на наш концерт. А еще хорошие перспективы карьерного роста. Потому что планирую расширяться. Важно чтобы на красивых девушек реагировал наш клиент. Они будут наглядным примером того, что от пышек не поправляются, а получают удовольствие.

Не пропусти свой шанс бок о бок работать с известным артистом!

Звони в петербургскую редакцию газеты «ЖИЗНЬ за всю неделю» и записывайся на собеседование по телефону (812) 314-82-88

0


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » Новости