Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Архив » Солист группы «Чай вдвоем» меняет имидж


Солист группы «Чай вдвоем» меняет имидж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Солист группы «Чай вдвоем» меняет имидж
Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер попал под «раздачу» в Витебске. Он решил послушать выступление Дианы Гурцкой и близко подошел к забору, за которым открывался вид на сцену, пишет газета «Жизнь». К музыканту тут же подбежал сотрудник милиции и сообщил, что стоять здесь не положено, потребовал, чтобы тот немедленно отошел от ограды. Опешивший от такого поворота событий «чайник» попытался было отстоять свое право послушать песню. Но страж порядка был непреклонен.

- Он меня, наверное, не узнал, - вздыхает Денис. – Я недавно решил сменить имидж и теперь отращиваю волосы. Мне все говорят, что меня трудно узнать

0

2

Странно, а помоему ему очень даже не плохо с такой прической!

0

3

Смешной случай! Не стойте возле оград! Купите билеты в зал!

0

4

Длинные волосы ему идут больше, если они ктому-же кудрявые.

0

5

Bukashka написал(а):

Купите билеты в зал!

прикольно будет если артисты начнут покупать билеты на собственные концерты

0

6

Как это?

0

7

подошел в кассу и попросил билет!

0

8

«Звезды в цирке» и немного о каникулах.

В настоящее время Денис и Стас заняты подготовкой к съемкам в передаче «Звезды в цирке». Они тренируются каждый день в спортзале, выполняют акробатические номера и репетируют!

Станислав все каникулы провел в Москве, готовил с шоу-балетом танцевальные номера для новой концертной программы, а свободное время проводил с сыночком Богданом и любимой женой Юлией.

А Денис на январские каникулы съездил с семьей в Китай, изучал чайные церемонии лично.

Коллектив приготовил много всего интересного для своих друзей и поклонников и с новыми силами начинает работу!

0


Вы здесь » Чашка чая » Архив » Солист группы «Чай вдвоем» меняет имидж