Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Свежачок! » Новости!!!


Новости!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Славянский базар!
На гала-концерте мастеров России на Славянском Базаре выступали чайники. Пели  вживую две песни: 24 часа и Ты не одна. Кстати, Юли не было, а были две совершенно новые танцовщицы :)
В России этот концерт должны показывать сегодня вечером по РТР . Не пропустите!

http://www.rutv.ru/p/b_116283.jpg

http://www.rutv.ru/p/b_116284.jpg

0

2

Ой, спасибо большое, Алечка! Для меня очень ценны такие сообщения. Я обязательно посмотрю...  :O

0

3

Сеня буду смотреть повтор! А то я на улице, да на улице! Не ведаю, што адбываецца!

0

4

У нас сегодня закрытие показывать будут. интересно, а чайники там будут?

Bukashka написал(а):

Сеня буду смотреть повтор!

я тоже посмотрю и на видик запишу :)

0

5

Я сегодня посмотрела этот концерт. Чайнички просто молодцы! Но почему-то показали только "24 часа".

+1

6

Концерт сам шел около 3 часов, а в России показывали только 1 час. так что обрезали все что можно. и Ты не одна тоже обрезали.

0

7

Хи-хи! А у меня была возможность посмотреть прямую трансляцию! Но я ловмла последний денек жары на улице! И ничуть не жале! А по России да всегда концерты режут! Денег на полную трансляцию наверное нет!

0

8

Bukashka написал(а):

Денег на полную трансляцию наверное нет!

а у кого они сейчас есть? :)
ну а беларусы хать что-то полностью показали :)
а на закрытии их не было!

0

9

«Звезды в цирке» и немного о каникулах.

В настоящее время Денис и Стас заняты подготовкой к съемкам в передаче «Звезды в цирке». Они тренируются каждый день в спортзале, выполняют акробатические номера и репетируют!

Станислав все каникулы провел в Москве, готовил с шоу-балетом танцевальные номера для новой концертной программы, а свободное время проводил с сыночком Богданом и любимой женой Юлией.

А Денис на январские каникулы съездил с семьей в Китай, изучал чайные церемонии лично.

Коллектив приготовил много всего интересного для своих друзей и поклонников и с новыми силами начинает работу!

0

10

А сегодня Чай вдвоем были в программе Смак...Готовили фасолевый суп.Я долго смеялся потом ещё....

0

11

Стасик написал(а):

Я долго смеялся потом ещё....

а почему я ничего смешного не увидела? :( Правда, я и смотрела-то не с начала....

0

12

Блин! Именно сегодня я Смак не помотрела!(((((((

0

13

Помпуся написал(а):

а почему я ничего смешного не увидела?

ну не знаю....чего стоит только то,как Денис резал картошку,подброшенную Стасом....Или как стас играл на какой-то там балалайке :D

0

14

всем привет!!!
и я смотрела..хаха..прикол било когда Денис начал волосы поправлат!! мена бесит ето!! хахаха... :lol: :lol::lol::lol:

0

15

Сегодня у нас показали, но я посмотрела то конец!)))) Ну ваще............

0

16

Всем привет.Кто-нибудь был на оф.сайте группы?Там  в новостях анонс мартовских концертов,а про Питер числа не.Может кто знает когда концерт в Питере?

0

17

2 апреля чай вдвоём в Рязани.Кто пойдёт?Тут есть кто-то из Рязани?

0

18

1-2 ноября БКЗ "Октябрьский", Питер!!!

0

19

Не знала куда это поместить и решила что сюда можно!  :P

Раз десять пришлось абаканцам прокричать название своего любимого города, прежде чем состав группы «Чай вдвоём» приступил к тому, что у него лучше всего получается — петь романтические песенки. Терроризируя присутствующих непрекращающимися требованиями подпевать им, группа «Чай вдвоём» исполнила множество знакомых зрителям песен, таких как «Ласковая моя», «День рожденья» и другие. «Мужики, ради своих девушек, нам-то не надо!», — пытались вразумить насупившуюся мужскую часть зрителей солисты группы «Чай вдвоём». Однако мужская половина явно не желала подпевать «Ласковая моя, нежная, руки твои держу, слов не нахожу», и преобладание женских голосов было велико.

Автор этой статьи наверное забыл помыть уши перед концертом! Мужики пели эту песню, правда со второго раза! А в первый раз было преобладание женских голосов, это просто не до всех девушек сразу дошло что поют одни мужчины!!!

Они не просили подпевать, там весь стадион просто сам орал песни!!! В том числе и я!  :D

Отредактировано Светик (2007-08-22 17:12:24)

0

20

Светик, а фотки есть?

0

21

Помпуся, фотки то есть, но плохо получились :( Мы далеко сидели! :(

0

22

Жалко... Ну, может, хоть плохие покажешь, а то чего-то давненько никаких фоток новых....

0

23

Числа 5-го выложу! Сейчас нет времени! На работе почти не сижу за компьютером, а дома интернета нет! После 5-го буду посвободнее и выложу!!! ОК?

0

24

Светик, считай, что уговорила :D

0

25

Заходите по-быстрее все на официальный сайт, в разделе "Галерея" выложили новые супер-фотографии.

1. Порители Америки
2. Новые фотосессии
3. Шоу-балет и музыканты

http://www.chaivdvoem.ru/i/photo/b/313.jpg

Отредактировано Сергей (2007-09-09 06:34:41)

0


Вы здесь » Чашка чая » Свежачок! » Новости!!!