Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Предложения и пожелания » что делать?


что делать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

нужен ли этот форум?
да

85% - 6
нет

14% - 1
Голосов: 7

1

Форум вообще скоро покроется паутиной, люди заходят и ничего не пишут. Такое ощущение, что все живут в тюрьме, где нет телевизора, где не показывают Цирк...
Может зарыть его, форум этот?

0

2

Жалко, конечно... Но все идет к тому. Может, тематику кардинально сменить? Чайников, по сути, большая часть народу уже "пережила". Возможно, переориентирование этого же форума на какие-то жизненные темы и интересные проблемы позволит ему вдохнуть наконец-таки полной грудью. Не хотелось бы прерывать общение. Как вам?

0

3

Галочка!
Что значит пережила!
Просто о них нет новостей... И это очень жалко... Я лично продолжаю сохнуть по ним и визжу каждый раз от восторга, едва где-нибудь завижу, например, в какой-нибудь теленеделе

0

4

Сирень написал(а):

Просто о них нет новостей...

идет цирк, они заняли 12 место в рейтинге самых сексуальных мужчин России (из 25)

0

5

Ой, я че-то не то ляпнула... ,)) Ладно, будем ждать новостей. Но если никто больше ни о чем поговорить не хочет, то ждать будем долго.

0

6

Я уезжаю в Москву... Может, кто-нибудь посоветует, где мне там поискать новости про наших любимых  :rolleyes:

0

7

В Москве каждый вторниу проходят съемки проекта "Цирк со звездами".
Сирень , поддержи ребят! Сходи на съемки...

0

8

klava написал(а):

В Москве каждый вторниу проходят съемки проекта "Цирк со звездами".
Сирень , поддержи ребят! Сходи на съемки...

они снимают по вторникам?

а туда можно придти любому? билеты продают?

0

9

ого! надо узнать поподробнее... Я пойду

0

10

Ой, вот тут я не в курсе. Но, думаю, это бесплатно. Съемки всегда бесплатно. Так как вы, по сути, не просто зритель, а непосредственный участник процесса ;-)
Да, каждый вторник.

0

11

klava написал(а):

Ой, вот тут я не в курсе. Но, думаю, это бесплатно. Съемки всегда бесплатно. Так как вы, по сути, не просто зритель, а непосредственный участник процесса ;-)
Да, каждый вторник.

ну я знаю что Лазарева фан-клуб хожит бесплатно - им Сережа дает определенное кол-во билетов.

0

12

Я звонила в цирк, там билеты стоят от 200 до 1000 рублей, у перекупщиков от 1500 до 3000 рублей. На 10 и 17 апреля билетов в цирке уже нет  :scare: Сами понимаете, у перекупщиков дорого...

0


Вы здесь » Чашка чая » Предложения и пожелания » что делать?