Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » ещё раз о свадьбе


ещё раз о свадьбе

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

вот, что я прочитала на оф. сайте
Так же 22 мая – это День Рождения любимой Станислава Михайловича – Юлии Клоковой! Поздравляем! И на концерте влюбленные объявили о скорой свадьбе, которая планируется 22-23 июня в Санкт-Петербурге и Москве!!! И это еще не все! Наши влюбленные Стас и Юля ждут ребеночка! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

0

2

Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин в третий раз пытается наладить свою семейную жизнь.

За плечами 34Мартин.

Нынешняя избранница артиста Юля - танцовщица группы «Чай вдвоем», с которой Стас не расстается уже два года. Но предложение руки и сердца сделал ей недавно и неожиданно.
- Юля как раз болела - у нее была высокая температура, - вспоминает Стас. - Лежит на диване, и ей очень плохо. Я все это вижу, подхожу к ней и говорю: «Юлек, я хочу на тебе жениться». Она мне отвечает: «Ты не мог найти более неподходящий момент?». Юля так обрадовалась, что ее болезнь быстро отступила.

Загс

Как только Юля встала на ноги, молодые стали готовиться к свадьбе. Но не тут-то было! В московских загсах (девушка прописана в столице) просьбу Стаса зарегистрировать его отношения с Юлей в желанный для них срок никак не хотели.
- Сначала я поехал в Грибоедовский Дворец бракосочетания, - рассказал «Z» Костюшкин.- На входе радостно сообщил, что хочу подать заявление. Меня сразу осекли: много вас таких, есть и покруче. И для каких-то «чайников» поблажек делать не будем. Приедете ровно за месяц до торжества. И точка. После этого я обратился в московский Дворец бракосочетания N4. Меня встречает женщина и говорит: «Вы должны подойти к такому-то мужчине - он внесет вас в «черный» список. Когда-нибудь вас распишут. Придется ждать!»

Стас был в шоке – такого приема он не ожидал.

- Я помню, «черные» списки были в 80-е годы, - говорит певец, - когда надо было валюту поменять или купить билеты на самолет. Но сегодня… Эта дама из загса заявила, что я могу вообще не ездить в другие загсы, потому что там мы с Юлей тоже встанем в «черную» очередь. Причем говорила это нам, не скрывая злорадства, потому что она меня явно узнала.

Разочаровавшись в московских загсах, Стас помчался в Питер и подал заявление в самый красивый в Петербурге Пушкинский Дворец бракосочетаний.
- Как только я произнес: «Чай вдвоем», - продолжает Стас, - мне сразу пошли навстречу. Пригласили расписаться в любое время, сказали, что очень будут рады нашей свадьбе. Все сразу утряслось! Вот что значит - родной город!

Признание

Накануне свадьбы Юля удивила жениха своей откровенностью. Стас захотел купить невесте шикарную шубу. Они поехали в магазин и вместе выбрали самую лучшую. Примеряя подарок, Юля расцвела и поцеловала Стаса: «Я тебя люблю!».
- Я спросил: «Почему ты это после шубы сказала?» - поделился с «Z» Стас. - Юля призналась, что этим подарком я ее просто покорил. Оказалось, ее бабушка еще в детстве убедила, что именно так проверяется чувство. Настоящая любовь – это когда мужчина дарит избраннице шубу. Юля еще девчонкой поверила в примету и ждала - произойдет это или нет!

Растроганный Стас пожурил любимую за то, что она не сказала об этом раньше.

- Я столько всего ей дарил, - признался певец, - и машину, и колье, и бриллианты! А Юля как-то не очень радовалась. Она ждала совсем другого и только теперь убедилась в том, что я на самом деле ее люблю!

Наташа Разина

0

3

Я бы тоже хотела, чтоб у них родилась дочка...И будет она вся в маму-красавицу! Классная семейка будет!

0

4

В газете "Жизнь" небольшая статья, там писали, что Юля на 4-ом месяце и что они снимают дом в подмосковье, чтобы создать Юле и будущему ребёнку хорошие условия... а ещё там фотка была...

Отредактировано pompusik (2006-05-31 14:29:17)

0

5

Статья из газеты "Жизнь"

Чайный сюрприз 31 мая 2006

Солист известной группы «чай вдвоем» готовится во второй раз стать отцом

http://www.zhizn.ru/imger/150/tea2-1.jpg/
Стас ни за что не выпустит Юлю из своих объятий

http://www.zhizn.ru/imger/150/tea2-2.jpg/
Романтичные отношения молодые даже не пытаются скрывать

Один из солистов группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин станет папой во второй раз.

Его подружка Юля - на четвертом месяце беременности.

Чтобы не сглазить, Стас старается не распространяться об этом важном в его жизни событии. О будущем малыше знают только самые близкие ему люди. Пока не известен еще пол ребенка, но, как признался музыкант, он одинаково будет рад и сыну, и дочке.

Сын

У Костюшкина уже есть сын Мартин от второго брака с бывшей женой Ольгой. Стас - очень заботливый отец – для любимого сына он делает все и не упускает ни одной возможности его увидеть, хотя ребенок живет не с ним. О будущем малыше певец заботится не меньше.

О том, как будет жить его новорожденный ребенок, Стас думает уже сейчас. Он бережет Юлю как драгоценность, старается избавить ее от хлопот и волнений. Костюшкин решил, что московская экология вредит будущему малышу, и снял для себя и Юли подмосковный дом.
- Думаю, что так лучше, - говорит Стас. – За городом очень просторно и не так шумно, как в столице. А на машине в Москву можно добраться за считанные минуты.

Стас уверен, что малыш должен родиться в законном браке, и потому торопится поскорее оформить свои отношения с любимой Юленькой.

Стас считает, что этот брак у него последний и навсегда.
- Юля для меня самый любимый и родной человек, - говорит Стас. -Я уверен, что она моя судьба.

Приметы

Сейчас Стас и Юля выбирают роддом, в котором появится на свет их первенец. Они еще не решили, в каком городе она будет рожать - Москве или Питере. Хотя друзья советуют им обратиться в столичный Центр планирования семьи на Севастопольском проспекте. Из суеверия молодые не покупают пока ничего из приданого для будущего малыша. Костюшкин свято верит в приметы и считает, что не надо торопиться, тем более что неизвестно, кто же родится - сын или дочка.

Ольга Ванькичева, фото Максима Красницкого

0

6

Костюшкин сыграет свадьбу по-царски
Стас Костюшкин, солист группы «Чай вдвоем», все свободное от музыки время тратит на подготовку к свадьбе. Певец уже составил внушительный список гостей, купил себе и невесте обручальные кольца из белого золота и выбрал для торжества... банкетный зал Петродворца, пишет газета «Жизнь».

Гулять - так по-царски! Гости праздника смогут разбавить застолье отдыхом в роскошном парке с фонтанами и морским путешествием.

- Прогулка в открытом море - это пик торжества, - поделился Стас своим секретом. - Мы выйдем на яхтах в Финский залив.

Жених решительно отказался от услуг портного - шить костюм на заказ он не станет, купит готовый. Юле же хочется пощеголять на свадьбе в эксклюзивном наряде - она выбрала шикарную ткань и собирается шить платье на заказ.

0

7

в газетах.
Станислав Костюшкин и его невеста Юлия Клокова готовятся к своей свадьбе, которая назначена на 22 июля! У Юлии сейчас контрольные примерки платья, его шьет известнейший питерский кутюрье! Бракосочетание пройдет в Санкт-Петербурге,а потом Стас и Юля прилетят в Москву и около 18:00-19:00 по московскому времени пройдет празднование свадьбы в гольф - клубе, на Мосфильмовской улице. После праздника молодожены поедут на 4 дня в Одессу, на родину Станислава Михайловича!

0

8

Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин женится в третий раз. Его избранницей, как и в предыдущем случае, стала бывшая танцовщица их группы. Как нам удалось узнать, зовут ее Юля. 22 июля пара распишется в одном из столичных загсов.

Юля — несмотря на то что давно не танцует вместе c группой — не пропускает ни одного выступления будущего мужа. На одном из концертов в Государственном Кремлевском дворце коллеги артистов заметили, что девушка заметно поправилась. Но спросить напрямую, в чем дело, никто не решился. Ясность в ситуацию внес Николай Басков, который сам недавно стал отцом.

— Ты опять здесь! — грозным тоном обратился он к Юле. — Тебе надо дома сидеть. Ты же на четвертом месяце!

Скрывать, что пара ждет ребенка, уже не было смысла. Николай тут же, как опытный папаша, стал обследовать животик будущей мамы.

— Стасик, с меня пеленки! — пообещал он Костюшкину.

У Стаса это будет второй ребенок. От предыдущего брака у него уже есть трехлетний сын Мартин.

0

9

Сегодня смотрела передачу, где рассказывали, как Стас сделал предложение Юли. А ещё сказали, что сделав УЗИ пара узнала, что у них будет сын. Стас называет его "Горох".

0

10

Леля
а что за передача? я опять все пропустила:(

0

11

а на каклм канале показывали и во сколько?

0

12

Я тоже прозевал...

0

13

Одно из двух... Или у Юли осложнения и нам пора волноваться, или она зря сделала это узи, наверно...

0

14

pompusik
Это почему? Не доезжаю!

0

15

И собственно,почему "Горох"?Что это значит?

0

16

pompusik
я тоже что-то тебя не поняла....
Стасик
а "Горох",потому, что на фотке их сын был очень маленький и круглый. "Как горох",-сказал Стас. Так и оставили.

0

17

Леля, на каком  канале ты смотрела передачу? и что за передача?

0

18

УЗИ - штука крайне вредная для здоровья (я в интервью одного хирурга читала и нам на УПК бо этом говорили) и частенько врущая...

0

19

ooo..  znachit budet sin!? klassno!?? :)

0

20

Передача была по MTV. Как называется не знаю, но что-то там про новости недели...

0

21

news блок, значит. С Александром Анатольевичем?

0

22

pompusik
точно! News блок.

0

23

Тему об узи переносим в болталку!!![

0

24

В какую болталку?

0

25

А между тем сеня свадьба уже!

0

26

Да-да. свадьба состоится именно сегодня. интересно, может про это где-нибудь скажут?

0

27

вот фотка Дворца бракосочетания, где женились Стас и Юлька

за фото спасибо Сирень!!!

0

28

На свадьбе солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина первый свадебный танец исполнил гость Николай Басков с супругой Светланой. Вальс чете Басковых назначили в качестве "штрафной" за часовое опоздание.

С раннего утра в загородном доме Стаса Костюшкина под Питером его друзья и родственники готовились к свадьбе.

Счастливый жених приехал за невестой в половине одиннадцатого. "Чайник" по традиции выкупил суженую деньгами, конфетами и шампанским и только после этого смог взглянуть на нее. Юля в шикарном платье кремового цвета выглядела как настоящая королева.

В загс молодожены отправились порознь. Юля со свидетелями и мамой жениха поехали в белом лимузине, Стас сел в джип к другу Андрею.

- В одной машине ехать нельзя, - со знанием дела ("чайник" женился в третий раз) заявил Стас.

До загса молодожены добирались два часа - Юлю укачало в лимузине, и ее пришлось отпаивать водой. У дверей новобрачных дожидался Денис Клявер с женой Юлей.

- Ну, брат, поздравляю с третьей попыткой, - захохотал он.

Не удержались от замечания и работники загса.

- Стас у нас частый гость, - шептались они. - То женится, то разводится. Как родной уже.

Свидетелями молодых стали их приятели-юристы: адвокат Вадим Лялин,
Юмор, приколы, анекдоты, картинки, фото, видео...
Фотосессия с Гвен Стефани. Она изменилась (9 фото)
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
- Солиста группы "Чай вдвоем" из-за кардинально изменившейся внешности едва не задержал страж порядка
- Вика Талышинская из группы "Непара" (фото)
- Пригожин запал на певца-кастрата
- "Чай вдвоем" готовится стать отцом во второй раз
- Костюшкин женится в третий раз
оформлявший все браки и разводы Стаса, и Лена, крестная его сына Мартина.

После загса молодые и гости отправились кататься по Пушкину, а через три часа заторопились на самолет в Москву, где в ресторане при "Гольф-клубе" и развернулось основное празднество.

Под шатром ресторана весь вечер царило безудержное веселье. Гости и родственники дарили молодым конверты с деньгами и желали благополучия и долгой жизни, на что беременная на шестом месяце Юля заметила:

- Детей бы сначала...

Как призналась невеста, они со Стасом ждут мальчика. Крестным отцом будущего ребенка станет Александр Костомаров, благодаря которому молодые и познакомились.

Одним из самых почетных гостей на свадьбе Костюшкина стал опоздавший Николай Басков с супругой. - Стас пригласил меня голосовым сообщением по телефону, - оправдывался певец. - Оно до конца не загрузилось. Я только с третьего раза смог понять, когда и где будет свадьба.

Ведущая вечера Илона Броневицкая в качестве "штрафа" велела Баскову с женой показать пример молодым и станцевать белый танец. Вальсируя, Николай нежно прижимал к себе Светлану, а под конец стал страстно целовать супругу и раскрыл гостям секрет своего счастливого брака.

0

29

Вот

0

30

Вот еще

0


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » ещё раз о свадьбе