Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Денис Клявер » Денис Клявер


Денис Клявер

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Потому что не попала.

0

62

:( nu shto vse tak zatihli?? fotok bolshe net???? :O

0

63

Денис с сыном.avi
Размер: 2.19 Мб
Доступен до: 04-02-2007
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/791466

0

64

wow!!posibki=)))))))Виталий

0

65

Спасибо, Виталий!!! А ты бы мог выложить это же видео (там где они поют)!!!

0

66

Виталий
super!! OGROMNNOE POSIBO)))))))))))) :dance1:  Timosha takoj milij))) :kiss1:

0

67

Полностью видеофайла нет, т.к. посчитал нужным сохранять только интересные выступления.

0

68

Виталий
a pro Stasika sina niche net??:(

0

69

Не сомневайся! Если было бы, выложил.

0

70

Виталий
oki...kak budet viloji pls:(

0

71

Ладно.

0

72

Виталий
Извиняюсь за наглость,а у тебя больше нет никаких видео чайников? :)

0

73

Да много чего ещё есть, но свободного времени мало, чтобы всё это выложить.

0

74

Виталий
Ну у меня тоже его не вагон....но,если появится,не сочти за трудность.....

0

75

Ладно

0

76

Денис с отцом (Голубой огонёк-2007 на Шаболовке, телеканал Россия).avi
Размер: 9.30 Мб
Доступен до: 16-02-2007
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/894362

0

77

Уважаемые, у кого нибудь есть фотографии татуировки Дениса? очень нужна,если есть пришлите мне на мыло loloka@bk.ru.. Заранее спасибо

0

78

10:34, 27 сентября 2007, Четверг
Денис Клявер не разводится
На страницах одной из бульварных газет появилось сообщение о разводе Дениса Клявера с супругой Юлей, с которой он прожил 8 лет - сначала в гражданском браке, а затем и в официальном. Газета пишет, что «причина разрыва банальна – певец встретил другую девушку. Ирину, так зовут новую избранницу певца, музыканты группы видят рядом с Денисом очень часто – и в Москве, и на гастролях. С Юлей Клявер познакомился восемь лет назад. Девушка пришла работать в его коллектив танцовщицей. Как выяснили корреспонденты газеты, супруги уже подали заявление на развод. И сейчас идет судебный процесс и раздел имущества».

Однако сам музыкант утверждает, что появившаяся публикация – это банальное сведение счетов со стороны репортеров издания.

- Меня подвергли настоящему шантажу! - поделился Денис подробностями инцидента. - В разгар недавних съемок нашего нового клипа на Мосфильм прорвалась корреспондентка газеты, хотя ее туда никто не приглашал. Во время съемок она попросила у меня об интервью на тему моей личной жизни.

Я в вежливой форме отказал, так как не посчитал нужным общаться с представительницей столь сомнительного издания. В ответ девушка ясно намекнула - если я не дам интервью, в их газете появится обо мне нелицеприятный материал. Естественно, я возмутился и послал ее куда подальше.

Но видимо таковы методы этой газеты: высасывать скандал из пустого места, шантажировать, требовать. Многие знают мой абсолютно не скандальный характер. Но когда дело касается моей семьи и моего ребенка, я просто обязан защитить их покой.

Поэтому комментировать высосанную из пальца информацию я не собираюсь. Скажу только одно: моя семья - моя крепость! Моя супруга Юля и мой маленький сын - самое дорогое для меня. И я не позволю лезть в мою личную жизнь таким вот хамским образом. Пусть эта публикация останется на совести жалких шантажистов из ничтожной газеты, у которой видимо серьезные проблемы с тиражом, раз они опускаются до такого…

0

79

Вот эта статья: http://www.tden.ru/articles/bazzar/019109/ ;)

0

80

Не хочу никого обидеть и оскорбить, но мне кажется, было глупо писать такую стать. Ведь даже невооруженным взглядом видно, что Денька никогда не променяет Юлю на другую женщину. А уж тем более на такую, как эта Ирина…

0

81

Мне интересно откуда у журналистов такая информация. Я надеюсь, что Денис не собирается розводится со своей женой?

0

82

Мы предполагаем, а Бог располагает... чему быть, того не миновать...

0

83

тоже верно

0

84

еще одна бредовая статья

Денис Клявер крутит шашни с молодой любовницей
Едва расставшись с женой, солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер закрутил роман с молодой любовницей. Юная красавица, млея в объятиях мускулистого артиста, совершенно не смущается из-за того, что ее друг до сих пор не оформил развод с Юлей, вместе с которой прожил целых восемь лет.

Барышня по имени Ира хорошо знакома светской тусовке. Судя по всему, она уже давно имела виды на статного музыканта, ведь ее замечали рядом с Денисом, отцом 6-летнего сына, еще два года назад. И вот наконец ее надежды оправдались. Придя вместе с Денисом на одну из презентаций, рыжеволосая прелестница не отходила от него ни на шаг, пишет газета «Жизнь».

- Я бы не хотел комментировать наши совместные с Ириной выходы в свет: не хочется вот так сразу раскрывать все карты, - интриговал любвеобильный Клявер. – Я думаю, что смогу открыто говорить о наших отношениях через… несколько месяцев.
Из этого можно было сделать вывод, что он уже подал в суд документы на развод...

0

85

это сообщение не из жёлтой прессы?

0

86

Надеюсь слухи о разводе-это слухи!А газета "Жизнь"-желтая!!!

0


Вы здесь » Чашка чая » Денис Клявер » Денис Клявер