Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Денис Клявер » Развод с женой: правда или вымысел?


Развод с женой: правда или вымысел?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Денис Клявер развелся с женой
Прошлой осенью газеты писали, что солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер хочет расстаться со своей женой Юлей, с которой прожил восемь лет. Причиной стала красавица Ирина, работница одного из питерских банков. Тогда Клявер решительно опроверг эти слухи.

- Замучили уже! – искренне рассмеялся Денис. - Это абсурд полный!

Но не прошло и полгода, как слухи подтвердились, пишет «Комсомольская правда».

- У Дениса другая, это факт, - заверил один из друзей Клявера. - Я раз пять или шесть видел их вместе, и они совершенно не скрывали своих отношений. Более того, буквально на днях в Москве была презентация нового диска Алены Свиридовой, и Денис пришел на тусовку с Ириной. Это можно считать официальным подтверждением их близких отношений. Многие даже подшучивали над Денисом: мол, ты что, на Насте Стоцкой решил жениться? Ведь Ирина очень похожа на Стоцкую!

Как говорят близкие, у Дениса уже давно не все ладно в семейной жизни.

- Мы его предупреждали, еще когда он женился, что с Юлей у него будут проблемы, - поделился на условиях анонимности еще один близкий знакомый «чайника». - Юля немного старше, она ревнива и не может мириться с тем, что вокруг Дениса постоянно крутятся молоденькие влюбленные девочки. Не всякая жена отдает себе отчет, что вышла замуж за звезду.

Особенно тяжело было Юле, когда Денис уезжал на гастроли, а она оставалась дома с их сынишкой Тимофеем (у Юли есть еще и дочь от предыдущего брака).

- С Ириной у них, насколько мы знаем, не сразу любовь случилась. Сначала были чисто деловые отношения: Ирина как бухгалтер банка помогала Денису в делах. У него есть бизнес, но он о нем не очень любит распространяться (Денис брал кредит, чтобы открыть спа-салон. - Прим. ред.). Когда Денис познакомился с Ирой, он был «глубоко женатым» мужчиной и у него все было хорошо. А что там дальше случилось между ними - никто не знает. Чужая душа - потемки.

Друзья не лезут к Денису в душу, в их компании это не принято. Захочет - попросит помощи, не захочет - сам справится. Но все идет к тому, что развод все-таки состоится.

- Видел я эту девушку, сын меня с ней познакомил, - неохотно рассказал отец Дениса актер Илья Олейников. - Я пришел к нему в гости в его московскую квартиру, и он представил мне свою подругу. Правда, как ее зовут, забыл. Но на развод они с Юлей, насколько я знаю, еще не подали. Ну влюбчивый он, влюбчивый. Что ж тут поделаешь? Зато однолюб. В том смысле, что никогда не ходит налево. Он порядочный парень. А вообще я в личную жизнь сына не вмешиваюсь.

0

2

Не всё ли равно разводится он или нет? Это его ли4ная жизнь....как и любой человек он имеет на неё право )

0


Вы здесь » Чашка чая » Денис Клявер » Развод с женой: правда или вымысел?