Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » ещё раз о свадьбе


ещё раз о свадьбе

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Вот еще

0

32

И еще......

0

33

И еще......

0

34

Сейчас....

0

35

Еще......

0

36

Еще фотки (за ссылку на них спасибо zvezda)
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/24.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/17.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/18.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/16.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/20.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/19.jpg

0

37

http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/21.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/22.jpg

0

38

http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/23.jpg

0

39

а кто это с бокалом в свитере в ромбик?

0

40

http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/25.jpg

0

41

http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/26.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/27.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/28.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/29.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/30.jpg

0

42

http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/01.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/02.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/03.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/04.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/05.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/06.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/07.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/08.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/09.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/10.jpg
http://images.km.ru/news/picture/photo/svad/11.jpg

0

43

по этой ссылке можно скачать видео
Свадьба

0

44

Стас Костюшкин, солист группы «Чай вдвоем», мужчина, который без ума от «сладкого, девушек, денег и солнца», в очередной раз женился!

Бракосочетание солиста популярной группы «Чай вдвоем»  с танцовщицей этого  коллектива Юлей Клоковой получилось довольно необычным. Ведь чтобы подтвердить  печатями в паспортах силу своих взаимных чувств ребятам пришлось лететь в Питер, где по большому блату, им удалось договориться о том, что их распишут без очереди. В Московских загсах это оказалось нереально, несмотря на интересное положение невесты. Юля на шестом месяце беременности.

С самого раннего утра в загородном доме Стаса шли приготовления к его третьей свадьбе, которую Костюшкин собирался отмечать по-царски.

Новоиспеченный жених приехал за невестой в половине одиннадцатого. По традиции без выкупа не обошлось. «Чайник» заплатил за суженую деньгами, конфетами и шампанским, и только после этого был «допущен к телу» Юли, которая выглядела настоящей королевой в шикарном платье кремового цвета.

В ЗАГС молодожены отправились порознь, как и положено. Юля со свидетелями и мамой жениха поехали в белом лимузине, Стас сел в джип к другу Андрею.

До ЗАГСа молодожены добирались два часа — Юлю (а она уже на шестом месяце беременности) укачало в лимузине, и ее пришлось отпаивать водой. У дверей новобрачных дожидался Денис Клявер с женой Юлей.

После ЗАГСа молодые и гости отправились кататься по г. Пушкину, а через три часа заторопились на самолет в Москву, где в ресторане при «Гольф-клубе» и развернулось основное празднество. Молодоженов встречали ряженые в русских народных костюмах.

По обычаю молодым под ноги сыпали деньги. А у порога к шатру Стаса и Юлю  ожидала Юлина бабушка с хлебом-солью. Стас и Юля отведали хлеба соли, запили угощение медовухой, после чего разбили бокалы, предварительно завернутые официантом в салфетку.

У входа в шатер  молодые принимали поздравления и подарки. Юля то и дело смахивала слезу, однако, несмотря на довольно бурный день будущая мама держалась молодцом.

Скромные подношения в конвертах  чередовались с огромными коробками, содержимое которых скрывала подарочная упаковка.

Вскоре гости расселись, и началась развлекательная часть.

Вела торжество Илона Броневицкая, отличившаяся невероятной неподготовленностью к работе. Сначала Илона пригласила родителей невесты произвести поздравления и, не взирая на то, что сидели мама и папа невесты  за разными столами, замешкавшуюся маму Юли явно обидел нетерпеливый  оклик Илоны, которая просила жену поторопиться навстречу мужу. Родители Юли давно в разводе. Потом еще более бестактно Илона пошутила с мамой Стаса, которую во время конкурса на самый долгий брак среди присутствующих  стала спрашивать так, есть ли у нее муж, и было страшно удивлена, узнав, что мужа нет.

Наконец вышел поздравлять новобрачных  Алексей Елистратов из группы «Револьверс», который очень порадовался, что именно его музыка запомнится молодоженам в качестве их первого танца, однако, и тут появилась Илона Броневицкая, которая со страшным воплем кинулась к Алексею и сказала, что первый танец будет не сейчас.

Не поленилась Илона и показать гостям нарезку о своей жизни. Хотя гораздо более уместно смотрелся бы аналогичный фильм о жизни виновника торжества.

Ну и наконец ведущая заявила, что все самые талантливые артисты конечно же живут в Питере. Добавить к этому можно только то, что сама Илона давно перебралась в столицу.

Правда, довольно симпатично выглядел придуманный Илоной ритуал посадки собственного дерева молодыми. Также стараниями Илоны Броневицкой  все гости молодоженов получили приглашения на празднование десятой годовщины их свадьбы в 2016 году. Этот момент был очень трогательным. Еще один забавный момент – поздравление молодоженов дрессированной собачкой из «Дог-Шоу». По предсказанию ученого пса первым ребенком пары должен стать мальчик. А вот о количестве будущих детей осторожный пес умолчал, хотя его настойчиво просили высказать свое мнение.

После чинных тостов гостей попросили спуститься к пруду, чтобы сделать групповой портрет. Когда все к фотографии было готово, появился Николай Басков с супругой Светланой Шпигель. На него немедленно переключилось все внимание гостей, поэтому почетное место рядом с женихом досталось не первому продюсеру группы, а Баскову.

После фотосессии на пленере ребят градус торжества заметно повысился во время зажигательного выступления Алексея Елистратова. Танец Николая Баскова с супругой стал утешительным призом для Алексея, который очень надеялся, что во время танца молодых будет петь именно он. А на второй песне  Басков, Денис и Стас из «Чая вдвоем» ринулись на сцену, где изобразили выступление группы.

Во время тоста Дениса, который пожелал другу и коллеге, чтобы его отношения с Юлей были столь же безоблачными, как и с ним Стаса явно понесло. Ведь Денис мельком сравнил их совместную работу с семейной жизнью, только без секса. Стас немедленно посетовал, что без секса ему с Денисом все сложнее работать. В поездках взаимная любовь парней сильно облегчила бы жизнь. Денис обещал подумать. А в это время Стас признался в любви Юлиной заметно увеличившейся груди. За нее в итоге и подняли бокалы.

Отличилась балетная труппа «чая вдвоем», которая кроме банального конверта подарила ребятам поднос с маленькими баночками меда. Его во время медового месяца предлагалось поглощать вместо всего прочего для подкрепления сил.

Чтобы сберечь силы для медового месяца Стас даже отменил концерт 29 июля, когда ему позвонили прямо во время банкета.

Дальше общение становилось все более неформальным. А градус веселья быстро возрастал.

На этой свадьбе звучали русские народные песни, итальянская ария в исполнении  Николая Баскова. После чего контр-тенор Олег Безинских,  протеже Стаса, который с недавних пор занимается еще и продюсированием,  исполнил еврейскую песню  «Хава Нагила». Ну и конечно пели сами ребята. Бесплатно выступил солист «Револьверс» Алексей Елистратов, посетовавший, что российская эстрада понесла невосполнимую утрату – еще одним незамужним мужиком стало меньше.

В честь этого события прогремел салют. А на днях молодые улетают в Испанию в свадебное путешествие. Куда именно они отправляются, Юля пока не знает. Это сюрприз для нее от любящего мужа.

0

45

Галочка написал(а):

а кто это с бокалом в свитере в ромбик?

не знаю если честно :)

0

46

Солист «Чая вдвоем» женился на шикарной груди
Это уже третий брак певца Стаса Костюшкина

Регистрация состоялась в маленьком загсе города Пушкина в Ленинградской области. Жених пояснил:

- Хотели расписаться в Москве, но нам там отказали: в загсах очереди. А тут встретили как родных.

- Конечно, «Чай вдвоем» нам не чужие,  - говорят сотрудники загса. - Денис Клявер (второй солист группы. - Прим. ред.) тут и разводился, и женился, его родители Илья Олейников и Ирина Викторовна тоже у нас регистрировались, правда, уже лет тридцать назад. И хотя у нас очереди не меньше московских  - до конца сентября! - мы рады были помочь Стасу. Традиция!

После регистрации молодые отбыли в Москву, где в одном из гольф-клубов началось основное торжество.

Свою новую жену певец нашел в родном коллективе. Кстати, предложение своей третьей жене Костюшкин сделал у ее постели.

- Юля как раз температурила и надрывно кашляла, - вспоминал «чайник».

http://www.kp.ru/upimg/photo/61854.jpg

Приглашенные Николай Басков и его жена принимали каждое «горько!» на свой счет.

А невеста  призналась в любви жениху в салоне меховых изделий. После того как Стас выбрал для нее дорогую шубу. Костюшкин сначала растерялся: может, это небескорыстное признание? Оказалось, всему причиной бабушка танцовщицы.

http://www.kp.ru/upimg/photo/61855.jpg

Бизнесмен Владимир Голубев, известный в определенных кругах как Голубь и Бармалей, появился на торжестве без «Мисс Вселенная» Оксаны Федоровой. Имя его спутницы пока неизвестно. 
- Если  мужчина любит по-настоящему, он обязательно дарит женщине шубу, - пояснила «КП» Нина Владимировна, бабушка Юли.

Молодых встречали, как и положено, с хлебом и солью. Но как ни старалась Юля откусить от пирога кусок побольше, ничего у нее не вышло.

- Быть Стасу хозяином в семье! А Юле - любящей женой! - кричала тамада Илона Броневицкая. 

Поздравить Стаса и Юлю пришла и известная «фабрикантка» Саша Савельева.

- Я подарила им не чайный, а кофейный сервиз из китайского фарфора, - подчеркнула Александра. - А еще я нашла в бутике «Сваровски» двух просто безумно красивых  попугайчиков. Сразу, как только их увидела, поняла, что это Стас и Юля.

А вот Николай Басков поисками подарка для молодоженов заниматься не стал.

- Самый лучший подарок на свадьбу - это деньги! - сказал «КП» певец.

Так за что же Стас полюбил Юлю? Этот вопрос проясняли все собравшиеся.

- За доброту и ласку! - выкрикивали свои гипотезы гости. - За красоту! За женственность! За милую улыбку!

Но сам Стас признался честно:

- Меня в ней привлекла шикарная грудь! Самая лучшая грудь в мире!

Наутро после свадьбы молодые улетели в Испанию, отмечать медовый месяц.

http://www.kp.ru/upimg/logo/68589.jpg
У невесты действительно богатое приданое.

0

47

Солист из группы! " Револьверс! В ромик! Елистратов!

0

48

Вот

0

49

Приятно находить подтверждения тому, что некоторые звезды, чья частная жизнь протекает исключительно на виду у любопытных поклонников, нимало не стесняются этого и ведут себя более чем раскованно. Есть ведь и такие, кто норовит все сделать по-тихому, поэтому что бы, например, делали репортеры светской хроники, если бы не было участника группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина? Певец регулярно дает хороший повод написать о себе, причем повод, так сказать, зарегистрированный.

Дело в том, что Костюшкин специализируется на походах в загс и обратно, естественно, с разными избранницами - одна другой краше. Нынешнюю его пассию - третью по счету - зовут Юля, и она привлекла певца своими пышными (хотя и не самыми выдающимися в отечественном шоу-бизнесе) формами, которые сейчас еще больше округлились из-за шестимесячного срока беременности. Газета "Комсомольская правда" рассказывает о важном дне в жизни молодой пары. Бракосочетание состоялось в провинциальном загсе, в городке Пушкино Ленинградской области. Знаменательное место было выбрано то ли потому, что в аналогичных учреждениях Северной столицы огромная очередь, а ждать молодые, в силу поджимающих сроков, расположены не были, то ли по традиции: именно в этом загсе коллега жениха по творческому цеху господин Клявер регистрировал все аналогичные события своей яркой жизни. Кстати, именно там лет 30 назад марш Мендельсона играл для отца Дениса Клявера Ильи Олейникова и его избранницы.

Love story Стаса и Юли поражает своей нестандартностью: он сделал ей предложение, когда она температурила в постели и обдавала возлюбленного непрерывным кашлем, а согласие было дано в салоне меховых изделий, где третью по счету даму сердца Костюшкин смог завоевать с помощью дорогой шубы. Нет, не подумайте, молодая вовсе не относится к пресловутому полчищу корыстных красоток, у которых в голове мечутся две мысли - одна о деньгах, другая о том, что на них можно купить. Просто дело в семейных традициях. Некогда бабуля завещала Юле секрет: шуба - единственное достоверное доказательство мужской страсти. Так что теперь любвеобильному господину Костюшкину приходится соответствовать стандартам.

Торжество проходило по нескольким инстанциям: сначала в загсе, потом - после авиаперелета - в московском "Гольф-клубе". До дворца бракосочетаний парочка добиралась, следуя примете, на разных автомобилях: жених на джипе, невеста на лимузине, в котором ее, кстати, укачало. Потом пришлось выслушать парочку едких "шпилек": некоторым в этот день вспомнилось, что Костюшкин в этом деле далеко не новичок. "Стас у нас частый гость, - переговаривались брачные "феи с палочками". - То женится, то разводится. Как родной уже". А Денис Клявер просто поздравил коллегу и друга "с третьей попыткой".

Что же касается празднества в "Гольф-клубе", то там вовсю блистал почетный гость Николай Басков. Известный певец опоздал, за что ему был назначен "штрафной" вальс, который он и исполнил вместе с супругой. А потом вдруг бросился одаривать свою благоверную такими пылкими поцелуями, что народ подумал было, будто это у них свадьба. Кроме Николая на торжестве присутствовали Илона Броневицкая, которой досталась ответственная роль тамады, "фабрикантка" Саша Савельева, подарившая новоиспеченной ячейке общества стихотворный опус собственного сочинения про любовь, а также адвокат Костюшкина, некогда оказавший ему неоценимую помощь в оформлении браков и разводов.

0

50

а видео кроме меня кто-нибудь смог скачать?

0

51

Алечка
Я скачала видео, только пока не смотрела :)

0

52

я скачала видео!!!!

и уже просмотрела!!! ...здорово! :)

Отредактировано HACTPOEHUE (2006-08-05 23:17:57)

0

53

:) i ja toje posmatrela.. :) klasss!!! :)

0

54

Скоро в семействе Костюшкиных грядет пополнение. Его третья официальная жена Юлия сейчас на шестом месяце беременности. Молодые ждут мальчика. Так что в скором времени «чайнику» придется делить свободное время на двоих сыновей.

Так что у Стасика будет второй сыночек!!!! Песня Мой родной сынок опять актуальна!!!

0

55

Стасик снова станет папой уже под Новый год?

0

56

klass!!

0

57

Эту фотку, вроде, не выкладывал никто... никуда...

0

58

pompusik
Прям эксклюзивное фото!

0

59

Здорово!!!! От всей души рада! )))

0


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » ещё раз о свадьбе