Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » Мой родной сынок ...


Мой родной сынок ...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

«Чайник» второй раз станет отцом
Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин в ноябре во второй раз станет папой, и у него снова родится сын. Об этом Стас и его супруга Юля узнали во время последнего визита к врачу.

– Они уже успели придумать имя будущему малышу, – признался директор коллектива Игорь Звягин. Стасу и Юле очень нравится имя Арсений, и они решили его так и назвать.

Несмотря на то, что до родов осталась пара месяцев, супруги пока не определились, где появится на свет их первенец, пишет газета «Твой день».

– Вполне возможно, что это произойдет и в Америке, – продолжает Игорь. – Сейчас ребята еще думают над этим.

Напомним, что у Костюшкина уже есть сын Мартин от бывшей жены Ольги. Хоть мальчик и не живет с ним, но Стас старается часто навещать сына и заниматься его воспитанием.

0

2

М-да появится в Америке , а  имя русское! с первым сыном все наоборот1

0

3

Bukashka
точно :) надо было наоборот делать:)

0

4

хм...Интересно,чем им Москва не понравилась?Или Питер...

0

5

Насколько я помню Ольга здесь рожала :) А Юля скорей всего насмотрелась на Алсу и всех остальных...

0

6

М-да! Ума палата!

0

7

Bukashka
Точно!Согласен на все 100

0

8

Может они недоверяют нашим врачам?

0

9

zvezda
А чем они хуже американских?

0

10

Ничем. Но ведь всякое бывает.

0

11

А я считаю, что  Юля правильно сделает, если будет рожать не у нас... Статистика показывает, что  наша медицина по сравнению с американской даже рядом не стояла....  У них там даже о животных пекутся так, как у нас о людях не беспокоятся...

0

12

Леля написал(а):

У них там даже о животных пекутся так, как у нас о людях не беспокоятся...

именно поэтому в их зоопарках никто не размножается....

0

13

Там мы некому не нужны, как и тут! А понты кидать любой может! главное деньги чтобы были!

0

14

Солист группы “Чай вдвоем” Стас Костюшкин вовсю прикупает вещички для еще не рожденного малыша. Как известно, в самом ближайшем будущем у парня появится второй ребенок.

Во-первых, в детской комнате уже появилась симпатичная коляска. Ее Стас приобрел в бутике товаров для самых маленьких. Коляска, выполненная в пестрой цветовой гамме, сразу понравилась взрослым. Ну а в том, что малышу она и подавно придется по вкусу, певец просто уверен.

Во-вторых, заботливый отец и будущая мама (на фото справа) купили пеленальный столик, а также приличное количество детской мебели: рядом с кроваткой для младенца стоят детские стульчики, стол и шкаф в ярких тонах.

— Конечно, в ближайшее время ребенку это вряд ли понадобится, — рассуждает Костюшкин. — Но дети быстро растут! И не заметишь, как уже подавай им взрослые вещи.

А вот детскую одежку супруги покупать в больших количествах не стали. Просто многочисленные родственники и друзья заявили, что уже приготовили кучу пеленок-распашонок им в подарок. Об игрушках же Костюшкин и подавно не думает: этого добра у него за годы сценической карьеры скопилось предостаточно.

0

15

А где фото?

0

16

да оно со свадьбы! Раньше выкладывалось! Зачем еще раз?

0

17

А где можно на него посмотреть?

0

18

Юля соро родит. Ноябрь не загорами.

0

19

Инфа для всех. Юля родила 1 ноября отличного мальчишку  :tongue2:

0

20

Одним Скорпиончиком на Земле стало больше!

0

21

Поздравляю своего тёзку с рождением сына.Стас,даёшь третьего!

0

22

Стасик написал(а):

Стас,даёшь третьего!

Годика через четыре-пять.... хорошая разница....

0

23

Кстати, у Костюшкина уже есть сын Мартин от первого брака, поэтому Стас и его жена мечтали о девочке. Но и второму мальчику "чайник" тоже обрадовался. Малыша счастливые родители решили назвать Богданом, пишет "Комсомольская правда".

Стас Костюшкин проявил себя весьма заботливым отцом без посторонней помощи купил в магазине одежду и игрушки для новорожденного. А на днях он с букетом цветов приехал в роддом за женой и ребенком.

"Все прекрасно! Молоко есть! – поделилась новоиспеченная мамаша. - Вот как раз сейчас на кормление боюсь опоздать. От услуг няни мы отказались. Думаю, наши мамы нам помогут".

Напомним, Юля и Стас поженились минувшим летом. Невеста была уже на шестом месяце беременности, но свадебные торжества от этого были не менее роскошными.

На вопрос о том, подарил ли ей что-нибудь супруг в честь рождения мальчика, Юля ответила так: "Стас сделал мне потрясающий подарок - теперь у меня есть сын. Ничего мне больше не надо!"

0

24

Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин забрал из роддома жену и новорожденного сынишку Богдана.
Ровно в 11.30 во дворе роддома при Клинике акушерства и гинекологии имени Сеченова остановился «форд-эксплорер», из которого вышел сияющий от счастья молодой папаша, держащий в руках несколько букетов роз и пакеты с подарками для врачей, пишет газета «Твой день».

Почти вбежав в клинику, Стас сразу же направился в палату к супруге Юле, которая с нетерпением поджидала мужа. Расцеловав любимую жену, Костюшкин бережно взял на руки своего наследника и уже не отдавал никому, даже родной бабушке малыша, которая вместе с мужем приехала на выписку дочери и внука.

- Я до сих пор не могу поверить, что стала бабушкой, - призналась мама Юли Марина Львовна.

Врачи, провожавшие звездных родителей, не переставали восхищаться мужеством своей именитой пациентки. Беременность у Юли протекала непросто, и медики настаивали на кесаревом сечении. Но супруга «чайника» проявила спортивный характер и решила рожать сама.

На пороге роддома счастливый Стас поделился своими мечтами о будущем сынишки.

- Первого своего ребенка (трехлетний сын певца от предыдущего брака живет в Питере - Авт.) мы с его мамой воспитываем так, чтобы он стал актером, - рассказал Стас. - А из Богдана я хочу сделать спортсмена, чтобы он пошел по стопам Юли. Дети – это вполне программируемый процесс. Вот мои родители хотели, чтобы я был оперным певцом. В оперу я, конечно, не пошел, но певцом стал. Все, что вложится, то и получится. В то же время мы с Юлей сделаем все, чтобы у ребенка оставалась возможность своего выбора. Отдадим его в музыкальную школу. Если захочет, станет профессиональным пианистом.

А еще через три года Стас, по его признанию, планирует... рождение дочки.

0

25

Вот , если не ощибаюсь

0

26

Нет , ошибаюсь, извините!

0

27

ОтЧАЙянный папа

http://zhizn.ru/upimg/foto2/13635.jpg

Один из солистов группы «Чай вдвоем», Стас Костюшкин, вовсю наслаждается своим отцовством.
Крошке Богдану недавно исполнился месяц, и певец специально освободил этот день, чтобы посвятить его сыну, а свою жену Юлю отправил в фитнес-клуб.

- Не скажу, что я справился с ролью папочки на «отлично», - смеется Костюшкин. - Оказывается, неправильно надел подгузник. Юля была в шоке. Не так давно благодаря Богдану я придумал нашу новую танцевальную программу «Гейм Плэй». Один из номеров разворачивается на фоне детского плача. Так вот, перепробовали все фонограммы и ничего стоящего не нашли. И вдруг, когда Богдаша расплакался, меня осенило. Я быстро спустился вниз, включил компьютер и записал его голос.

Жена

Супруга Костюшкина Юля переживает, что приходится кормить маленького Богдана детскими смесями, так как у нее мало грудного молока. Из-за этого у малыша часто возникают проблемы с животиком.

- Пришлось тяжеловато, когда меня выписали из роддома, - призналась «Жизни» молодая мама. - Стас был на гастролях. Пришлось управляться с малышом самостоятельно.

http://zhizn.ru/upimg/-215-1/chay_2.jpg

Теперь весь мир для Юли и Стаса вертится вокруг маленького Богдана

 

Специально ради мужа Юля недавно подстриглась.

- Ради жены я «выписал» из Петербурга ее стилиста, - признался нам Стас. - Мне очень нравится, когда у Юли короткие волосы.

Сейчас семья певца живет в съемном трехэтажном доме под Москвой.

- Мы специально искали дом за городом, - говорит Стас. - Здесь экология хорошая. Недавно вот купил Юльке собачку Жужу, чтобы хозяйство сторожила (смеется).

А еще Стас признался «Жизни», что очень хочет дочку.

- Я ждал девочку, - рассказывает Стас. – А родился опять мальчик (у Стаса уже есть трехлетний сын Мартин). У моего папы три сына и дочка. Вот теперь мечтаю о дочке. Юля не против.

Взято из газеты "Жизнь"

Отредактировано Сергей (2007-01-11 04:39:42)

0

28

uhhtii=)))) Stasik=))) nu davaj i DEVOCHKU=)))))))))))))))))) :lol:

0

29

Какой ты здесь красивый, Стас! :heart:

0

30

Сирень
on vsegda krasivij... :rolleyes:

0


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » Мой родной сынок ...