Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

отбор исключительно по внешним данным?... наверно, образование и опыт работы не приветствуются....  эти красивые и стройные должны будут просто стоять в рядок?

0

32

Помпуся написал(а):

эти красивые и стройные должны будут просто стоять в рядок?

- нееет... Наверное, они должны будут красиво стоять в рядок!  :kiss1:

0

33

Интересно,а они будут видны из-за прилавка?

0

34

Солиста «Чай вдвоем» сфотографировали голым
Обезумевшая от страсти фанатка тайно пробралась в душевую, где мылся солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, и запечатлела голого кумира на фотопленке. Намыливающийся певец даже не подозревал, что из-за шторки за ним наблюдает возбужденная до предела поклонница. Идеальное тело певца, его накачанные мышцы и торс свели фанатку с ума и, достав фотоаппарат, она начала фотографировать обнаженного Стаса!

– Я был в шоке, когда в душевой тренажерного зала, который регулярно посещаю, неожиданно что-то вспыхнуло, – говорит Стас. – Обернулся, а посреди комнаты стоит девушка с безумными глазами и фотографирует меня!

Костюшкин срочно вызвал охранников фитнес-клуба, которые быстро скрутили возбужденную фанатку и выдворили ее на улицу, пишет газета «Твой день».

– В этой девушке я узнал свою давнюю поклонницу, – говорит Стас. – Она преследует меня уже несколько лет. Я не стал писать заявление в милицию, ведь она не виновата в своих чувствах. Хотя, признаюсь, такое повышенное внимание немного раздражает.

0

35

кстати фоточку можете глянуть по ссылочке http://www.starslife.ru/our/2777.html

0

36

Какое у него всетаки красивое тело! Так и охото мышцы потрогать!!! Красота!!!  :P

Отредактировано Светик (2007-11-04 11:31:23)

0

37

«Чай вдвоем» выплескал воду из бассейна
В Сочи мускулистые солисты популярного дуэта чуть не потопили отель, в котором остановились во время гастролей. «Чайники» решили поплавать в бассейне, однако вода расплескалась и растеклась по всему этажу отеля

Солисты группы «Чай вдвоем» Денис со Стасом, прибыв на гастроли в Сочи, решили воспользоваться свободными парой часов до выступления и отправились на крышу отеля, на которой был расположен небольшой бассейн. Однако, ребята так увлеклись нырянием, что не заметили, как вода из бассейна начала выплескиваться и затоплять весь этаж.

0


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » Новости