Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Архив » Стас стал отцом!!!


Стас стал отцом!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

10:50, 2 ноября 2006, Четверг
«Чайник» стал отцом
Лидер группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин стал папой. В клинику акушерства и гинекологии имени Сеченова жену Костюшкина Юлю доставили около семи утра.
Долгожданный сын певца появился на свет в девять утра, когда волнующийся отец находился на гастролях в Питере. Всю эту ночь Стас не мог найти себе места от волнения. Как назло, у певца разрядился сотовый, и он решил срочно лететь в Москву, пишет газета «Твой день».

Долгожданный сынишка родился весом в 3500 грамм и ростом 52 сантиметра. Специально по просьбе «чайника» после родов Юлю определили в палату класса люкс. Стас уже выбрал день, чтобы отправиться покупать все необходимые для малыша вещи.

– Мы не стали заранее покупать детские принадлежности, ждали, когда Юля родит. Также я куплю жене дорогие наручные часы в знак благодарности за подаренного сына, - признался нам певец.

Назвал сына именитый отец Богданом, хотя раньше говорил всем друзьям, что выбрал имя Арсений.

- Когда моя мама узнала имя, она очень обрадовалась, - говорит Стас. – Ведь я пытаюсь сохранить украинские корни, поэтому выбор пал на Богдана.

0

2

Алечка

В клинику акушерства и гинекологии имени Сеченова

А говорили Америка

0

3

пытаюсь сохранить украинские корни,

Странно, а я думала, что корни у него еврейские...
И чего я такая злая....

А вообще от всей души его поздравляю

0

4

Сирень
А явот очень даже люблю евреев! Но если корни украинские ,им не мешает быть и еврейкими! Хотя Стас лицом по-моему не тянет!
Кстати , что удивительно, няню они себе не берут!

0

5

Bukashka написал(а):

Кстати , что удивительно, няню они себе не берут!

Ничего удивительного... им-то зачем няня?.... Вот ребёнку пригодилась бы, наверно.... :P

0

6

Bukashka написал(а):

удивительно, няню они себе не берут!

Уже взяли

0

7

pompusik
Откуда такие данные или ты про Мартина решила вспомнить!?

0

8

uvavao!! klass.. pozdravlaem!!:)

0

9

Bukashka написал(а):

Откуда такие данные или ты про Мартина решила вспомнить!?

,
в газете прочитала

0

10

Люди! а фоточки нету ни у кого?

0

11

Алечка
shas budet..:) nu naverno eto videli no vse ravno..:)http://news.mail.ru/pic/14/86/1189532_main.jpghttp://www.srochno.mk.ru/images/%7BBC3407D2-8E62-4F97-A2CC-1B6A5F84E1A3%7D_chay_vtoem_10_karalova.JPG

0

12

Leila
спасибочки! я не видела :)

0

13

Вы знаете , что в каком-то "7Дней" еть фотки и статья о рождении Богдана! я в инете нашла , но скачать ничего не получилось! Вот!
http://wapmts.7days.ru/mce/session/Mcav … =002005001
Попробуйте кто-нить!

0

14

Алечка
nezashto..:) esli ehe najdu vilaju..

Отредактировано Leila (2006-12-01 17:15:54)

0

15

Bukashka
wowo!!posibki...:)

0

16

Bukashka У не открывается.

0


Вы здесь » Чашка чая » Архив » Стас стал отцом!!!