Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » Мой родной сынок ...


Мой родной сынок ...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сынок красавчик :) Будет такой же как папочка! а что у Стасика и Юли есть собачка?
а Юле так прикольно :)

0

32

Алечка написал(а):

Юле так прикольно

da..skaju vam ona bilo krasiveje.. :rolleyes:

0

33

Ну ведь самое главное она должна нравится самой себе и Стасику :)

0

34

Алечка и это самое главное.

0

35

Костюшкин окрестил сына
Таинство состоялось в Петербурге в Спасо-Преображенском соборе. С этим храмом у солиста группы «Чай вдвоем» связаны многие важные моменты его жизни.

– Я настоял, чтобы крестины состоялись в Спасо-Преображенском соборе, так как это знаковое для меня место, – говорит Стас. – У меня с ним связано очень многое. В моей жизни было много моментов, когда я приходил в этот храм со своими проблемами и всегда выходил оттуда другим человеком. А привела меня в этот храм одна жуткая ситуация. Еще мальчишкой я ехал мимо на велосипеде и не заметил канаву. Въехал в нее на всей скорости и выскочил на середину проезжей части.

Это очень опасный перекресток, машины носятся с огромной скоростью. Когда я оказался посередине дороги, у меня не возникло сомнения, что меня переедет машина. Другого быть и не могло. Но я открываю глаза и вижу, что машин нет. Везде на дорогах горел красный свет. А второе, что я увидел, – это церковь. Меня уберег боженька, и я выжил. И с тех пор этот собор для меня очень важен. И Марюшу (3-летний старший сын певца Мартин от первой жены Ольги) мы в нем тоже крестили. Когда у него были проблемы со здоровьем, мы шли в собор, и недуги отступали.

Для Богдана Стас заказал индивидуальный обряд крещения, чтобы не ждать в очереди, пишет газета «Жизнь».

– На крестины приехали самые близкие нам люди, – рассказал Стас. – Крестной мамой стала супруга Егора Дружинина – Нина Ицкович. А крестным папой – мой друг Сергей Комиссаров. Они очень заботливые крестные, бывают у нас часто, заботятся о Богдане. Богданчик вел себя очень спокойно. Единственное – немного воды испугался, когда его в купель окунали. А вот когда запели хоры, то он сразу успокоился.

На свои крестины Богдан получил в подарок несколько крестиков. От папы с мамой, от крестных родителей, от бабушки (мамы Стаса) и от самого лучшего друга Костюшкина – Бориса.

– Борис привез крестик из Иерусалима, – рассказывает Стас. – Крестик был освящен на Гробе Господнем. Боря очень хотел стать крестным, но ему не позволяет вера.

0

36

Даже не знаю, что сказать...... здорово!
Моя сестра завтра из Питера возвращается! Написала смс , что там везде чайники звучат!)

0

37

Bukashka написал(а):

Моя сестра завтра из Питера возвращается! Написала смс , что там везде чайники звучат!)

а где же им еще звучать как не в Питере?

0

38

Юля уже вернулась в балет! Ребенку ведь ещё и годика нет! Что за мама такая? Или боится Стаса потерять?  :mad:

0

39

Юля уже вернулась в балет! Ребенку ведь ещё и годика нет! Что за мама такая? Или боится Стаса потерять?  :mad:

Хочешь семейного счастья, научись "пасти" муженька, особенно если ты у него третья!)

0

40

Bukashka написал(а):

Юля уже вернулась в балет! Ребенку ведь ещё и годика нет! Что за мама такая? Или боится Стаса потерять?  Хочешь семейного счастья, научись "пасти" муженька, особенно если ты у него третья!)

и когда у муженька столько поклонниц!

0

41

У Богдана мамок-нянек наверно хватает

0

42

Ой, а можно вопрос не в тему: как будет уменьшительно-ласкательное от имени Богдан? ))

0

43

Галочка
Да, хороший вопрос! Богданчик как-то не очень звучит!

Bukashka написал(а):

Хочешь семейного счастья, научись "пасти" муженька, особенно если ты у него третья!)

Так всю жизнь трудно прожить, если доверия совсем нет!

Отредактировано Светик (2007-08-22 16:28:46)

0

44

Ну например Богданушка

0

45

Даня! Данька!

Так всю жизнь трудно прожить, если доверия совсем нет!

Многие так и живут... Закрывают глаза и живут...

0

46

Bukashka
А ты случаем не замужем?

0

47

Галочка написал(а):

как будет уменьшительно-ласкательное от имени Богдан? ))

Богданюшенька

0

48

Помпуся написал(а):

Богданюшенька

- абсолютно ласкательное, но чего-то совсем не уменьшительное! :laugh:

0

49

По-моему,слишком длинное....

0


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » Мой родной сынок ...