Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Увлечения » Учеба :)


Учеба :)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ну мир не без "добрых лдей"...........!

0

62

Oki oki.. che tut novogo??)))))))))))))))))))))

0

63

А я счастлива от того, что медленно, но верно перехожу из ранга студента в ранг преподавателя! Начну прямо с понедельника - приду принимать зачеты у должников, а с нового семестра буду уже читать лекции! Пожелайте мне удачи!

0

64

Ага! Удачи! Ток не мучай сильно бедных студентов!

0

65

Галочка, молодец! Удачи!

0

66

Спасибки! ) Мучать не буду - сама недавно за партой сидела, помню, каково это...

0

67

Я сдала все зачеты. Мне осталось сдать 3 экзамена.

0

68

Люди! До чего ж прикольно принимать зачеты! Я такого бреда никогда не слышала...:lol:

0

69

zvezda написал(а):

Я сдала все зачеты. Мне осталось сдать 3 экзамена.

Аналогично! тож три экзамена!

Галочка написал(а):

Люди! До чего ж прикольно принимать зачеты! Я такого бреда никогда не слышала..

Ты еще нитакое услышишь! я помню первые впечатления моей сестры! Она тож препод в универе! правда по англ.язу, но тем не менее! Где наша не пропадала!

0

70

Галочка Какой бред ты там услышала?

0

71

zvezda, описание картины Иванова "Явление Христа народу" начиналось и, собственно, заканчивалось словами "там пожилой мужчина в реке моется" :lol:

0

72

А мну сегодня снилось , что я сдавала зачет по политологии, который в реале уже сдала! Ужас! у мну его принимал какой-то левый мужик извращенец! Я открываю зачетку , а там незачет! Ужас!!!!!!!!!!

0

73

Ну что товарищи!Как с учёбой дела?Рассказывайте...Я вот сегодня сдал на 4 философию(слава Богу).Завтра попытаюсь пересдать вышку и в пятницу экзамен по физике...и я свободен аки вольная птица!

Отредактировано Стасик (2007-01-15 19:37:09)

0

74

Я сдала химию и вышку сегодня! оба экзема на 8!
осталась токначерталка! Кошмммммммммар!

0

75

А я сдала вышку, Экономическую теорию и Психологию на 9 :) осталась страшная культурология и информатика :)

0

76

я сегодня по вышке зачет получил

0

77

Странно как-то зачеты вперемешку с экзаменами!

0

78

Стасик написал(а):

я сегодня по вышке зачет получил

действительно странно. у нас сначала нужно сдать ВСЕ зачеты, а потом уже экзамены :)

0

79

А у нас препод по матике немного того....опаздывает на полчаса-на час и ничего...даже не извиняется...вчера вот целый час просидели в аудитории,а она пришла и сказала,типа приходите сегодня в 9....мы готовы были прям там ей в лоб дать...но сдали и ладно...правда,не все

0

80

Стасик
и такое бывает :)

0

81

Алечка
Поражает просто её безответственность.Я понимаю,что студентов за людей в институте не считают,но не до такой же степени

0

82

Стасик написал(а):

Поражает просто её безответственность

- , безоветственность студентов уже никого не поражает, т.к. стала нормой... :mad:

0

83

все хороши! Просто смотря с чьей стороны посмотреть! Пока студент-преподы плохие, када препод -все наоборот! :))))))

0

84

Галочка написал(а):

безоветственность студентов уже никого не поражает

Я говорю про конкретный случай....мы все честно приходили в назначенное время...А 11 так и не дождались....самое интересное,что все преподаватели были на кафедре,кроме неё...мы тупо постояли полтора часа и ушли...

0

85

Ладно, скажу как институтский препод, свою точку зрения... Студенты действительно стали совершенно безответственные, это уже правило... Среди наших преподавателей тоже встречаются опаздывающие на час, некоторые это делают из-за того, что плохо ходит транспорт - совершенно непредсказуемо, по себе знаю, а некоторые действительно безответственные, но таких мало

0

86

А я сегодня культурологию сдала на 8-ку :)

0

87

Алечка Что значит на восьмерку?

Я сдала КСЕ, 21.01.07 будем сдавать философию. 26.01.07-правоведение. Зачеты я уже все сдала.

0

88

А я сегодня сдала  последний экзамен по начерталке!!!!!!!!!!!! И до 9 февраля вободна как ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Всех студентов с Татьяниным днем! ))) Удачи!

0

90

zvezda написал(а):

Алечка Что значит на восьмерку?

Это 5 с минусом. У нас десятибальная система.

Все! Я наконец сдала эту сессию! Целых 5 экзаменов было! Но мне все удалось!

0


Вы здесь » Чашка чая » Увлечения » Учеба :)