Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » Заходи в гости!


Заходи в гости!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Всем приветик! Моё самое любимое занятие-говорить. Так что заходите, буду рада пообщаться на любые темы. Хотя на данный момент у нас две обсуждаемые темы: учеба и лето!
Я вот, например, этим летом хочу совершить как можно больше необдуманных поступков-мне это так нравится! (Сразу виден характер экстримала... :crazy_pilot: )

0

2

privetiki!!!

Леля написал(а):

Я вот, например, этим летом хочу совершить как можно больше необдуманных поступков-мне это так

a kakie????? :P :happy:

0

3

Необдуманные!  ;) Мы, например, этим летом с подругой уже успели сделать из себя журналисток и провести опрос среди мальчиков на тему «Девушка моей мечты». Поступок, конечно, обдуманный, но не совсем! :)

0

4

Леля, обязательно расскажи о результатах исследования! очень интересно!

0

5

nu kak ponravilos??? kleva....;);;)

0

6

Выяснили, что все парни примитивны! Мечта: "доги от ушей, грудь, как воздушные шары и фигура модели"!
Лишь редкие исключения ценят и выделяют в девушке чувство юмора и общие интересы. Конечно, все зависит от возраста и воспитания... Но было очень интересно и классно!

0

7

Леля,а у меня абсолютно другие вкусы.Ни ноги от ушей,ни шарики мне даром не нужны...А что ещё узнали?

0

8

Стасик
это очень даже хорошо! А больше и узнавать нечего было-всё одно и тоже.... Аж обидно! :hysteric:

0

9

Леля,хм,а что хорошего?И за что тебе обидно?

0

10

Стасик написал(а):

а что хорошего

что тебя интересуют не только внешние качества девушки!

0

11

Нет,ну внешние тоже интересуют,но не ноги-стропилы и не груди-шары...

0

12

Стасик
ну вот видешь! Именно это я и имела ввиду!

0

13

Леля
все мужчины одинаковы и в первую очередь обращают внимание только на внешность. :first_move:

0

14

Алечка не скажи.Сначало да,естественно.А потом уже скорей наоборот.А мужчины все очень даже разные...

0

15

Умная фраза в тему:"И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые :lol: "

0

16

Леля,ты где такие мудрые фразы находишь?

0

17

Это секретный источник!  :P Который всегда говорит правду! :)

0

18

Ну,на счёт правды я не спорю.А у твоего источника философические наклонности. :)

0

19

Ну, надо же хоть одного друга философа иметь!  :friends: Очень помогает иногда! Даже нет, не иногда-всегда!

0

20

Надо только правильно понимать то,что говорят философы.Это самое сложное. :cool:

0

21

Это точно! Иногда такое загнут...! Но зато потом есть над чем подумать! ^_^

0

22

Разве тебе кроме этого больше не о чём думать?

0

23

Я была бы счастлива, если бы моя голова не была заполнена всякими проблемами! Но, чувствую, я этого не дождусь... Так что надо иногда и над мировыми проблемами подумать, ради разнообразия!

0

24

Если в голове нет проблем,то жить не интересно...

0

25

Во! Точно подмечено! Значит для весёлой жизни надо побольше разнообразных проблем! :)

0

26

И чем больше, тем лучше... а то скучно без проблем:) Лелечка, а у тебя когда выпускной? как экзамены сдала?

0

27

Алечка написал(а):

И чем больше, тем лучше

Конечно! Как без этого!
Выпускной у меня 24 июня-уже не могу дождаться! А экзамены сдала хорошо: две 5 и три 4! Зато сколько переживаний было... А ты как?

0

28

Молодчинка! А ваступительные у вас когда? Я уже два сдала вступительных, остался еще один. результатов нету пока.
а ты молодчинка, а выпускной это супер! удачи тебе!

0

29

Леля,ну в пределах разумного естественно.
Что-то мы тут с тобой вдвоём общаемся на этой страничке.... :friends:
Два философа наверно.. :)

0

30

Алечка написал(а):

А ваступительные у вас когда

у нас их нет. Принимают по результатам ЕГЭ. Это,кстати, очень удобно. Экзамены в школе сдал и больше не дергаешься!

Стасик написал(а):

Два философа наверно..

Родственные души нашли друг друга! :)

Отредактировано Леля (2006-06-20 19:06:03)

0


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » Заходи в гости!