Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Готовим вместе » Ваше любимое блюдо


Ваше любимое блюдо

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Рассказывайте кто что любит?

Я люблю окрошку, салат оливье или столичный(это с курицей), картофель фри люблю, правда ем его редко.

0

2

Я обожаю морепродукты в любом проявлении,салаты обожаю.Курицу-гриль.Мясо.Киви...Да много что.

0

3

a ja lublu: tacos., grill chiken., pomes frites.., salladi.(razniyi..:))..,, i mnogo chigo.. i konechno je shto nibud Sladkoe!!! ;)

0

4

Люди! А я люблю картошку во всех проявлениях! А еще борщик! И тоннами могу есть сладкое не останавливаясь! :dance1:

0

5

Фу!А я не люблю сладкое... :ok:

0

6

Стасик
:( pochemu??

0

7

Leila
ну ненравятся мне конфеты,мармелады и иже с ними.В редких случаях,если одну конфету скушаю.Там простых углеводов много.

0

8

Стасик
ok.... :wacko: ;)

0

9

Но редко как прорвёт...вот сегодня рулет целый съел и глазом не моргнул. :O Ну это в первый раз,что б так...

0

10

Стасик :P ehhe.. molodes!? ;) bye!

0

11

А вот я ненавижу колбасу в любом ее проявлении! Поэтому вообще ее не ем! Иногда только в каком-нибудь тур-походе!

0

12

Bukashka,аналогично.Но родители почему-то усиленно её покупают.И что в ней вкусного?

0

13

У на с ее пожирает мой папа!

0

14

А у нас все,кроме меня.

0

15

Еще я не люблю соленое! Ну не так прям, что ее не должно быть вообще! Но если что-то там не посолят я не расстроюсь! Сама никогда не себе не солю! Хорошо, что моя мама знает об этом! Салаты она солит только тогда, когда я себе уже взяла порци! Не очень люблю творог, хотя это плохо! Поэтому у меня вечная проблема - слоятся ногти!

0

16

Bukashka написал(а):

Еще я не люблю соленое

- а я так наоборот, люблю всякие соленые огурчики, помидорчики и прочие вкусности... :swoon:

0

17

Я тоже не люблю солёное.Даже яйца не солю.Солонину тоже не перевариваю.Сметану не уважаю.А вот творог супер.Там кальций и белка много. :)

Галочка написал(а):

а я так наоборот, люблю всякие соленые огурчики, помидорчики и прочие вкусности...

Я лучше в свежем виде...

0

18

Люблю лук жареный как приправу!

0

19

А я сейчас люблю огурци малосольные с картошкой.Вот это вкуснятина! :happy:

0

20

Сегодня проовала сделать картофельную апеканку по новому рецепту! Фигня получилась! Но все равно все всё съели! А вот, кстати, соленые огурцы, то немногое из соленого что я ем!

0

21

А я ем именно малосольные только,а не солёные.А чё за запеканка?

0

22

Я думаю ну ее! И так себе аппетит испортила!

0

23

Ууу,видать не очень вкусная была?

0

24

Вообще я сама ее не ела, но вид уж больно отвратительный!

0

25

Да мало ли какой вид.Мамка даже смотреть на креветки не может,а для меня это самое главное лакомство.

0

26

а я кальмаров люблю!

0

27

Я тоже.Обожаю все морепродукты.

0

28

А как вам мидии?

0

29

Пока не довелось попробовать.Родители не дают. :( А вам как?

0

30

Немного резиновые! Но если делать в масле - ничего! Мы сами ловили и сами делали!

0


Вы здесь » Чашка чая » Готовим вместе » Ваше любимое блюдо