Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Архив » Чемпионат мира по футболу


Чемпионат мира по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Что выиграет Чемпионат Мира по футболу?
Германия

20% - 1
Коста-Рика

0% - 0
Польша

0% - 0
Эквадор

0% - 0
Португалия

40% - 2
Ангола

0% - 0
Англия

20% - 1
Парагвай

0% - 0
Швеция

0% - 0
Тринидад и Тобаго

0% - 0
Бразилия

20% - 1
Мексика

0% - 0
Иран

0% - 0
Италия

0% - 0
Гана

0% - 0
США

0% - 0
Чехия

0% - 0
Хорватия

0% - 0
Украина

0% - 0
Испания

0% - 0
Голосов: 5

31

Англия в 1/4 чемпионата... за все спасибо капитану - Девиду Бекхаму!

0

32

И Португалия тоже.Спасидо Манише.

0

33

Ну вчерашний матч это было что-то... такого количества карточек еще не было... надеюсь Роналду сможет выйти играть на матч с Англией! :heart:

0

34

Полл и Иванов покидают ЧМ

    Англичанин Грэм Полл и россиянин Валентин Иванов больше не будут обслуживать матчи ЧМ в Германии, сообщает со ссылкой на пресс-службу ФИФА Reuters. Этих арбитров нет в списке 12 главных судей, которые продолжат работать на мундиале. А вот немец Маркус Мерк, допустивший результативную ошибку в игре Гана - США, в этом списке значится.

0

35

Ну и правильно что Иванов больше не участвует! Не надо было давать такое количество желтых карточек, а то он сначала выпустил всю игру из-под контроля, а потом начал карточки направо и налево раздавать!
Сразу надо было давать красные, когда Роналдо начали целенаправленно "убирать" с поля!

0

36

Португалец Криштиану Роналду - самый сексуальный игрок ЧМ 2006
Игрок сборной Португалии К. Роналду признан самым сексуальным футболистом, из выступающих на Чемпионате Мира в Германии. Причём такого признания он заслужил вовсе не в глазах болельщиц, а в глазах геев.

Журнал «Гей Крант» составил сборную из самых красивых и сексуальных футболистов нынешнего первенства. Криштиану Роналдо, стал капитаном этой «сборной».
Секс-сборная Чемпионата Мира по футболу по мнению гомосексуалистов: Маркус Розенберг (Швеция), Джонни Хейтига (Голландия), Майкл Оуэн (Англия), Робин ван Перси (Голландия), Дэвид Бекхэм (Англия), Фредрик Юнгберг (Швеция), Кака (Бразилия), Фернандо Торрес (Испания), Ян Крокамп (Голландия) и вратарь Икер Касильяс (Испания).

0

37

Кстати, Леля, вот если тебе интересно форум про Криштиану Роналдо Криштиану Роналдо

0

38

А мне жалко Иванова.А нафига было определять самого сексуального игрока среди геев?Хоть убейте,не понимаю? :/

0

39

ну геям же надо чем-нибудь заняться, вот они и устраивают опросы. вот

0

40

Алечка,дак они сами его устроили?Дурдом полнейший.Нормальные же люди не устраивают опрос на самого женственного гея... :/

0

41

Ну вот а они решили утроить:)
сегодня смотрим 1/4 финала!

0

42

Я прям жду-недождусь Германия-Аргентина.Эх,чё-то загибается форум.Всё меньше и меньше народу.

0

43

Германия-Аргентина-1:1 в основное время и 4:2 по пенальти.Очень напряжённый матч.Немцы отыгрались только за 10 мин.до конца.

0

44

Ура!!! Португальцы в полуфинале!

0

45

Рикарду молодчина.Как он пенальти всётаки отражает... :cool:

0

46

Стасик написал(а):

Рикарду молодчина

кто ж спорит! молодец! респект!
Бразильцы вылетели! Французы молодцы!
Но в матче Португалия-Франция лично я буду болеть за Португальцев!

0

47

Я тоже.Я и в четверть финале за бразильцев болел.

0

48

Интересно, а деко сможет учавствовать в матче с французами?

0

49

А почему нет?Думаю да.Дисквалификация же на 1 матч была.

0

50

я просто не знала на сколько матчей ему дали дискваалификацию:)

0

51

Ну что: будем болеть завтра за португальцев!

0

52

А сегодня за немцев.

0

53

я вчера так и недосмотрела матч, но вроде немцы проиграли

0

54

Я тоже недосмотрел.Записывал на кассету,а она закончилась.Проиграли немцы.Жаль.Ведь на последней и предпоследней минуте пропустили.Обидно... :(

0

55

Сегодня играют Португальцы. бум болеть!

0

56

Обязательно.Даёшь Португалию в финал.

0

57

Вот одна интересная статья про Руни и Криша
http://www.rtr-sport.ru/p/m_60456.jpg

03.07.06 17:09

Руни зол на Роналду
Как сообщает британская пресса, нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни очень рассержен на своего одноклубника португальца Криштиану Роналду. Англичанин посоветовал Роналду сменить клуб.
«Я всегда считал его своим приятелем, но после того, что случилось в матче сборных, он резко упал в моих глазах. Терпеть не могу доносчиков. Криштиану поступил не по-мужски, и я был готов порвать его на части. Думаю, ему лучше сменить клуб. Пусть его продадут куда-нибудь или отдадут в аренду. Иначе, я за себя не ручаюсь», - заявил Уэйн Руни, удаленный в матче сборных Англии и Португалии по «наводке» Криштиану Роналду.

Ой, такое ощущение что судья слепой и сам бы не увидел нарушения:) а за свои поступки надо отвечать, и вообще не нравится мне Руни (похож на маленького поросенка с большими ушами). вот

0

58

А Роналду итак собирался уйти из МЮ, оттуда даже Бекхем сбежал, и Криш сбежит. И с его уходом МЮ много потеряет...

0

59

Ну мне Руни тоже не нравится.А про доносы он действительно перемудрил.Не Роналду же его удалил...

0

60

А я за Португалию!

0


Вы здесь » Чашка чая » Архив » Чемпионат мира по футболу