Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » Передача молодцы на MTV


Передача молодцы на MTV

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хто вчера смотрел " Молодцы" по MTV. Там были чайники!

0

2

Bukashka
Я смотрела. Честно говоря, не очень радостное впечатление. Этот Саша Пряников кого хочешь взвинтит... "Сидит, говорит, красивый мужчина и что-то там хнычет про пластическую операцию". А Стас сидел с кислой миной, а потом его как понесло скороговоркой как из пулемета... :swoon:

0

3

А мне Пряников нравится! А Стася всегда говорит ольше, чем даж Дениска! Но успокоиться, да не мог! задело!

0

4

Ой, а расскажите поподробнее, в чем суть разговора была! Пожалуйста! Я раньше так любила смотреть интервью, которые Пряников вел, а так давно его не видела, лет 6!

0

5

учавствовали чайники. видео можно скачать здесь

0

6

Из-за перебоев с аппаратурой популярному дуэту пришлось дважды выходить на сцену

«Фабрику звезд» пятого созыва и «Чай вдвоем» в Тамбов позвали на празднование Дня молодежи. Около Дворца спорта «Кристалл» надули разноцветную сцену. Несмотря на будний вечер, оттянуться пришли несколько тысяч тамбовчан.
«Чай» подавали на закуску. А «разогревали» его фабриканты Лена Кукарская и Костя Легостаев. Кука запомнилась сног-
сшибательной улыбкой и откровенным декольте. Наболтавшись за кулисами со всеми случайными знакомыми, она выпорхнула к зрителю, и перед тем как начать петь, сообщила:
- Села тут смотреть чемпионат мира по футболу. Меня спрашивают: а ты чего села-то? За наших болеть, - отвечаю.
Помолчав, Кукарская резюмировала: «Кто знает, тот поймет меня...»
Константин Легостаев скучал за сценой - слонялся в драных джинсах взад и вперед, покуривал и фотографировался с девчонками. Кука тем временем вовсю распевала про мужика, у которого «растет капуста на грядке». А потом для полноты ощущений спела знаменитую «Надежду» Анны Герман.
Эстафетную палочку подхватил Легостаев. А в половине десятого к «Кристаллу» подвезли «Чай».
- Освобождаем дорогу, - распорядились организаторы. - Сейчас здесь пойдут артисты.
Денис Клявер и Стас Костюшкин прошествовали во Дворец спорта и укрылись за огромным рекламным щитом, служившим ширмой для переодевания. Всех посторонних разогнали, а рядом с «гримеркой» посадили охрану.
- Ну-ка ушли отсюда, - командовал директор дуэта, увидев невесть откуда взявшихся фанаток.
Фотографироваться солисты тоже не горели желанием.
- Убирайте камеры, - продолжал пугать народ спортивного вида директор.
На первой же композиции случился казус. Аппаратура, перегревшись от песнопений «Фабрики», вместо музыки начала выдавать мощную стрельбу. Стас Костюшкин тут же сориентировался: «превратил» микрофон в пистолет и сделал вид, будто палит в толпу.
- А что, было бы лучше, если б мы пели под фонограмму? - приговаривал Стас.
Но актерский запас у него быстро иссяк:
- Сейчас мы уйдем,
10 минут подождем и попробуем выйти еще раз - без этого беспредела!
Вторая попытка оказалась удачной. Артисты исполнили все свои хиты и в виде бонуса - песню Игоря Талькова «Летний дождь».
А ближе к полуночи в честь Дня молодежи грянул салют.

0

7

Вот фото к статье!

0

Похожие темы


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » Передача молодцы на MTV