Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » Заходи в гости!


Заходи в гости!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Меня в РИИ тоже по ЕГЭ приняли.Правда,очень удобно.А куда поступаешь?

Леля написал(а):

А экзамены сдала хорошо: две 5 и три 4

А у меня было 2 пятёрки,5/5 по лит-ре и две четвёрки по ЕГЭ.Кстати,Лёль,а сколько у тебя по математике баллов?

0

32

поступаю в наш череповецкий  институт , на дефектолога. А по матре 68 баллов

Отредактировано Леля (2006-06-21 00:14:13)

0

33

Дефектолог-это не логопед случайно?А результат очень неплохой.Молодец!

0

34

Не, логопед исправляет дефекты речи, а дефектолог-дефекты зрения, слуха и повышает развитие умственных способностей. У меня сестра есть, так она логопед-дефектолог, а я не хожу логопедом...

0

35

Ух ты!Ну давай,учись.Что-то у меня зрение падает...

0

36

ОК. Договорились! Конечно, не важно, что у меня как бы дошкольная педагогика... ;) Для тебя сделаю исключение!

0

37

А чем отличается шестилетний от восемнадцатилетнего?По большому случаю ничем... ;)

0

38

Ну ладно, уговорил! Будешь первым восемнадцатилетним пациентом!

0

39

Хе,хотел бы я посмотреть на это со стороны... :D

0

40

Без проблем! Попрошу снять это на камеру!  Повезло мне, что у тебя зрение... Вот что бы я делала, если б ты был глухонемым..? Кстати, больше всего хочу работать с глухонемыми детками, но в тоже время больше всего этого боюсь...

0

41

Это как,Хочу того,чего боюсь? :O Даже для моего необычного ума это не понятно...

0

42

Дя, я такая!  ^_^  Что поделать... И это ещё не самое страшное, что я могу сказать про себя... :)

0

43

Лёлик,всё таки не надо так себя называть. :mad: Уважай саму себя.

0

44

Стась, Я же любя! :heart:

0

45

Ого!Ничего себе любя. :O ...

Леля написал(а):

это ещё не самое страшное, что я могу сказать про себя...

Страшно подумать как ты ещё себя называешь...

0

46

На самом деле я одинокая, белая, пушистая...  :kiss1: Временами!

0

47

Леля написал(а):

одинокая

Не понял...

0

48

Ой, а можно к сам? о чем вы тут болтаете?
Лелечка, как выпускной?

0

49

Алечка,заходи.Только Лёлик куда-то исчезла.... :search:

0

50

Я вернулась к  Вам!  :heart: Только отошла от этого выпускного...
Стасик , то, что я одинокая это,конечно, не совсем правда. Просто хочется чувствовать себя свободной! ^_^

Алечка написал(а):

как выпускной?

Просто супер! Мы уехали за город,  на берег реки... Почти сутки гуляли! Развлекательная программа, костер, шашлыки...  :beach: Красота! Одно плохо - комары. Вот кто-кто, а они так точно наелись на год вперед.

0

51

Леля, мои поздравления с выпускным!  :)  Теперь можно с полным правом входить в новую жизнь! Успехов!

Отредактировано Галочка (2006-06-26 23:29:14)

0

52

Галочка
огромное спасибо! Буду теперь учиться жить по новым правилам! :heart:

0

53

Леля написал(а):

они так точно наелись на год вперед

До следущего выпускного...

Леля написал(а):

Только отошла от этого выпускного...

Сколько выпили?

0

54

Мы с девчонками почти не пили. Так, может 3-4 бокала вина. Зато вот наши учителя погуляли от души... Никогда не могла подумать, что увижу свою классную в таком состоянии... Хотя почему бы и нет? Учителя у нас молодые, да и учеба закончилась, так что им было можно. Но так прикольно было смотреть на то, как наша училка по матре таскала между ног яйца, а потом танцевала под Серегу... А ведь именно этого учителя у нас боится вся школа. Она всегда была такой строгой. Только на ее уроках у нас была идеальная дисциплина...

0

55

Леля написал(а):

Никогда не могла подумать, что увижу свою классную в таком состоянии

- мои воспоминания о событиях пятилетней давности аналогичны и столь же неожиданны... ;)

0

56

Леля написал(а):

Зато вот наши учителя погуляли от души... Никогда не могла подумать, что увижу свою классную в таком состоянии...

Лёлик у нас по лит-ре училка тоже так веселилась.А на уроках спуску никому не давала.Как заорёт бывало...На выпускном её никто не узнал.У нас даже учителя с родителями предлагали ученикам водку.Во до чего дошли...

0

57

Конечно, уж раз в год то учителям можно показать свое настоящие лицо... ;;)

0

58

Леля
тем более для вас они уже не являются учителями. они уже бывшие...
у нас так родили тоже предлагали мальчишкам водку, а девченкам вино и шампанское:) а потом сами наклюкались и на всю столовую песни горланили! вот.
а фотки с выпускного будут?

0

59

фотки будут, только чуть-чуть надо подождать.

0

60

хорошо, подождем!  :friends:

0


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » Заходи в гости!