Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » WELCOME!!!


WELCOME!!!

Сообщений 91 страница 120 из 370

91

А чё за блондинка?Почему такой негатив?Ну я тоже в асе с девчёнкой познакомился.Только мы хотим теперь встретиться...

0

92

А я по агенту мэиловскому с 2-я парнями познакомилась... Вернее, переписываюсь с 12 людьми, просто только эти нориальные. Пока писала, ещё один прицепился... Я вчера своей подруге этого агента поставила, пришлось её ещё и на почте регистрировать, к ней сразу же какой-то извращенец прилип.
А негатива у меня много... ногу вывихнула. Блондинка эта вообще д***. Почитай, я про неё в своём дневе...
http://www.liveinternet.ru/users/pompusik/

0

93

pompusik, привет, Солнышко мое!

pompusik написал(а):

Хоть бы послужила в качестве моральной поддержки для меня... Весь день меня домогаются какие-то долб

- то есть, с моей помощью, видимо, будем мы их домогаться?  :D
P.S. Дневник у тебя - зачитаешься!

Отредактировано Галочка (2006-07-12 23:38:33)

0

94

Нет! Домогаться никого не будем! Я завтра в кино иду... Таки свидание вчетвером....

0

95

pompusik, молодца! Расскажешь потом как прошло свидание.
А у меня очередной, не поверите, киновосторг! Сегодня была премьера "Пиратов Карибского моря-2". Просто наичудеснейший способ провести время с удовольствием. Смотрится легко, на одном дыхании! Очень впечатлила постановка трюков и спецэффекты, совсем ненавязчивые. По сравнению с первой частью, во второй - больше действия, сцен драк, морских сражений и всего подобного. В общем, теперь жду часть третью!

Отредактировано Галочка (2006-07-14 00:02:56)

0

96

. :yu:

0

97

Галочка,ну ты точно киноман(или киновумэн,не знаю как правильно).А смотрела Код да Винчи?

0

98

Стасик написал(а):

А смотрела Код да Винчи

- нет, не смотрела.

Стасик написал(а):

ну ты точно киноман

:D  ну вот так уж получилось! Просто это самый простой способ провести время - вечерком прихватить какую-нибудь подружку, сходить в кино, попить кофе и погулять по вечерней Москве.

0

99

vsem privet!? kak vi?? u mena vse super!? :) konsert bil super!? hehe..
vot odna fotka na poka... :)

0

100

Урра! Leila вернулась!

0

101

Привет,Leila! Мы классно. Я, по крайней мере. Если бы ещё один типчик хоть разок за все выходные звякнул...
Галочка, ну ты уже знаешь, что вчетвером не получилось, ходили втроём. И не как ты вечерком, а в 9:20 уже встретились (я в 8:05 вышла...) Я думала, что после всей тупизны, что Миша от нас насмотрелся, убежит от нас на фиг...
А фильм как-то не очень. На одном дыхании и при всём желании не удалось... Ты, Галь, знаешь причину....
Меня подружка убедила, завтра иду стричься...

0

102

Галочка hehe.. no ya poka ne doma!? budu 9 augusta.. ;)gulaem gulaem....:) prosto super...:D
pompusikprivet!? kak klassno i u mena vse super!? vsex lublu i seluyu!? :)

0

103

pompusik написал(а):

Если бы ещё один типчик хоть разок за все выходные звякнул...

- pompusik, эти типчики могут месяцами не звонить, а потом возвращаться, как ни в чем не бывало!
Выложишь потом фотку с новой прической!

Leila, отдыхай всем на зависть!

0

104

Галочка, я этого типчика уже отдубасить хочу. Только боюсь, что сломаю об него что-нибудь.... Разбудила я его, видите ли.... Ой, чё-то я всё о себе, да о себе....

0

105

pompusik, они такие загадочные существа! Поверь, они не такие, как мы, как это ни банально звучит! И никогда не переживай, это главное!

0

106

Сегодня в боулинг играла с подружкой. Поняла одну вещь: надо играть хотя бы втроем - руки-ноги устают!!! Надо немножко отдыхать между бросанием этих тяжелючих шаров. Приняли за студентку, в итоге заплатили копейки. Блин, нехорошо обманывать, но ведь не спросили же сами, кто я, "взрослый" или студентка!

0

107

А студенты у нас за взрослых не считаются?
Я это загадочное 186 сантиметровое существо теперь переучивать буду... Встаёт в час, а то и в два.... Сейчас дома прооперированной собаке уколы делает, а я пойду над тазиком в изящной позе карячиться...

0

108

Галочка написал(а):

Выложишь потом фотку с новой прической!

Не выложу, причёска плохая получилась

0

109

pompusik, чего-то я не совсем поняла тебя... Можно еще раз про тазик и существо и как они связаны?

0

110

приветик :)
извини что с опозданием - поздравляю тебя с получением диплома!!!   

0

111

?

Натка написал(а):

извини что с опозданием - поздравляю тебя с получением диплома

-
Натка, спасибо!!! Я еще не один месяц буду праздновать это событие! Насколько я понимаю, тебя тоже можно поздравить с тем же?

0

112

Галь, тазик связан со мной... А с существом сегодня был связан мой пылесос....
Как делишки?

0

113

Галь, тазик связан со мной... А с существом сегодня был связан мой пылесос....
Как делишки?

0

114

pompusik, приветик! :) Все у меня хорошо!!! Ну, на данный момент... Ленюсь, делать-то ничего не хочется: на улице солнышко, все разъехались или работают...
Вот вам всем ссылочка на песенку веселую, от меня презент:

http://www.vpcom.ru/temp/lpolkab.mp3

0

115

Галочка, для того, чтобы хорошо получаться на фотках обязательно работать в каком-нибудь музее?

0

116

pompusik, я тебя обожаю!!! Спасибки... Относительно фоток я заметила, что женщины фотографируют гораздо лучше, чем мужчины. Например, на фото, сделанных моими подругами или мамой я себе нравлюсь гораздо больше, чем на оных, забабаханных мужскими ручками :) Душа женская, как ни крути, тоньше! Хотя, это, конечно, мое наисубъективнейшее мнение. А ту фотографию я вообще сделала сама - как-то под настроение получилось.

Отредактировано Галочка (2006-07-31 17:52:40)

0

117

нажмите для увеличения - и за окном пойдет красивый такой дождичек...

Отредактировано Галочка (2006-07-27 20:33:13)

0

118

Какой-то очень неестественный дождь...

0

119

:D  извиняйте, другого не нашла!

0

120

Эту фотографию я  сделала недавно, после грозы. Надеюсь, вам понравится.

Отредактировано Галочка (2006-07-28 22:45:13)

0


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » WELCOME!!!