Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » WELCOME!!!


WELCOME!!!

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

Галочка написал(а):

как-то эстетизированы

Объясни пожалуйсто значение этого слова...

0

62

Стасик написал(а):

Галочка написал:
как-то эстетизированыОбъясни пожалуйсто значение этого слова...

-
Стасик, наделены эстетическим звучанием, возведены в ранг искусства, прекрасного.

0

63

Галочка написал(а):

наделены эстетическим звучанием, возведены в ранг искусства, прекрасного

Сразу видно-работник искусства.Я все таки будущий финансист... :(

0

64

Стасик, а я -то думала, эстетику все в институтах изучают!.. ;)

0

65

Галочка,ну я же на первом курсе.Может потом и будет.А в школе у нас была этика.Не знаю,одно и тоже это или нет...

0

66

Стасик, не совсем одно и то же.

0

67

А в чём различия?

0

68

Этика
(греч. ethiká, от ethikós - касающийся нравственности, выражающий нравственные убеждения, ethos - привычка, обыкновение, нрав), философская наука, объектом изучения которой является мораль, нравственность как форма общественного сознания, как одна из важнейших сторон жизнедеятельности человека, специфическое явление общественно-исторической жизни. Э. выясняет место морали в системе других общественных отношений, анализирует её природу и внутреннюю структуру, изучает происхождение и историческое развитие нравственности, теоретически обосновывает ту или иную её систему.
Эстетика
(от греч. aisthetikos - чувствующий, чувственный), философская наука, изучающая два взаимосвязанных круга явлений: сферу эстетического как специфическое проявление ценностного отношения человека к миру и сферу художественной деятельности людей.
Проще говоря, эстетика - это наука о прекрасном. Вот и вся разница!

0

69

У меня очередной эстетический восторг, снова киношный. Посмотрела сегодня в кино "Клятву". Фильма красивее я еще не видела! Каждый кадр - произведение искусства, продуман до мелочей. Наслаждение для глаза! очень рекомендую.

0

70

Галочка,ты прям киноман.А про что хоть фильм? :)

0

71

Стасик, да я и не часто в кино-то бываю. просто щас делать нечего. а фильм - про то, что человек может изменить судьбу, даже если дал клятву богам.

0

72

Ух ты.Хороший наверно фильм.Сразу видно,что не  мыльные оперы.Надо будет посмотреть. :wacko: Рекомендуешь? :friends:

Отредактировано Стасик (2006-07-01 22:37:30)

0

73

Стасик, очень!

0

74

Посмотрим

0

75

Я вот задалась уже давно вопросом: где наш замечательный админ? Чего-то пропала наша Наташа...

0

76

Да-да.Многие куда-то пропали.Хотя,лето же.
Галочка,а какой тебе фильм больше всего нравится?

0

77

Стасик, бесконечно могу смотреть Служебный роман! :) Но если серьезно  - когда вспомню - скажу!

0

78

Ну давай,жду.А мне он не нравится,я не киноман.Вот недавно смотрел "Человек невидимка 2".Мне понравилась.А ты смотрела?

0

79

Стасик, нет.  а стоит? про что фильм?

0

80

vsem privet!! kak vi?? u mena vse ok... daje super!? :)
ja eshe budu doma posle 9 augusta....>P hehe...
preeddstavlaete ya  idu na konsert DIMI BILANA!? 11 ijula.. budet super.. vilaju fotki potom....:) ja vas lublu i skuchayu!!???
Bye bye!!???? LOVE CHAI VDVOEM!!????

0

81

Leila
приветик!!! я за тебя очень рада:) Билан классно поет!

0

82

Leila,молодец
Галочка,мне понравился.В фильме проводились опыты с солдатами для создания идеального оружия.В итоге создали человека невидимку.В живых остались трое.Один из спецназовцев озверел от безнаказанности и стал убивать.Вобщем,я бы посоветовал посмотреть.

0

83

Стасик, что-то знакомое...

Leila, молодец, что наконец-то объявилась! Видимо, отдых у тебя проходит на славу! Так держать!

0

84

Ну может ты и видела...

0

85

Стасик
у меня как раз DVD с этим фильмом лежит.... Теперь точно посмотрю после твоего описания!

0

86

Леля,посмотри,мне,не особому любителю фильмов,и то очень понравилось.

0

87

privet!? :) da.. obyavilas..:P :dance1:  budet super...:) :kiss1:
a kakie novosti est????  vsex lublu i seluyu..

0

88

Галь, ты где??? Хоть бы послужила в качестве моральной поддержки для меня... Весь день меня домогаются какие-то долб.... Потом ещё в полночь буду базарить с одним челом, если ничего не сорвётся. Потом надо будет сразу двоих девчонок достать, одну распросить, с другой выяснять отношения.... Галя!!!!!!! АУ!

0

89

pompusik
а почему к тебе все долб... пристают?

0

90

у меня папа на компе какую-то штуку запустил... агент mail.ru и там есть такая штучка онлайновая... вот. За время бессонницы познакомилась с двумя парнями.....
До этой крашенной блондинки я так и не "достучалась". Фиг с ней...

0


Вы здесь » Чашка чая » Вот мы какие » WELCOME!!!