Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Спорт » Физкульт-привет!


Физкульт-привет!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Когда мы начинали на прошлом форуме тему "Спорт", многие как раз занялись этим жутко полезным и, кроме того, приятным делом. Помню, Алечка, Катюша, Настроение, Стасик, Натка, Лейла, может, кого забыла... Прошло месяца два-три - не бросили? Делитесь успехами, сброшенными килограммами или накачанными мыщцами!  :)

0

2

Галочка
net konechno ne kogda ne broshu akrobatiku!!!!! :P
ya vot dumala shto ne smogu zayti v net.. a poluchilos tak shto mojno!!! :)
vot vchera ya vishla v final..:)  eto xorosho.. i zavtra posledniy....:(  zavtra budem barotsa za zoloto!! :P budu nadeetsa!!!  eto budet ne perviy.. i nadeyus ne posledniy....:)

0

3

Leila, умничка!!! Удачи тебе! Золото будет твое!

0

4

Галочка
sposibki!!!!!!:) ;) :P

0

5

Я продолжаю ходить в спортзал.По-маленьку растем.Уже до 85 кг. вырос.При росте в 187 см.Правда недавно немного потянул мышцу бедра,когда на шпагат садился,но через недельку или две думаю снова начать тянуться.А когда сдам экзамены,то конкретно займусь спортом.Буду следить за тренировками,питанием,режим,благо времени будет выше крыши.Сейчас пока не особо получается.Питание ну очень нерегулярное.Вот!

0

6

Стасик написал(а):

При росте в 187 см

какой ты высокий!  ;)  Успехов!

0

7

Галочка,спасибо.А представь ещё с таким весом.Меня постоянно все на первую парту садят,когда какая-нибудь контрольная,что бы за мной прятаться можно было.

0

8

Ух ты!Меня модератором сделали.Спасибо. :D

0

9

Стасик
pozdravlayu!!!:P

0

10

Стасик написал(а):

что бы за мной прятаться можно было

- тогда ты просто незаменимый человек!

0

11

а я вот всё еще хожу на танец живота. Так классно! Просто супер! Я даже не думала, что это может доставлять такое большое удовольствие!

0

12

Леля
я всегда хотела попробовать! ;)

0

13

Алечка
обязательно попробуй! Это такой заряд энергией!

0

14

Стасик ay mena zdelali
Администраторы..:) :O sposibki..:p

0

15

Leila, как успехи-то? золото взяли?

0

16

Галочка написал(а):

Leila, как успехи-то? золото взяли?

tak tochno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :yes: ne vzali a vzala..:P

0

17

Leila- умничка! так держать!

0

18

Галочка
sposibo!!!!!!:) bilo prosto super!!  :D snachala oni skazali ima drugoy a potom skazali!! izvenaemsa bilo oshibka..:P a potom moe ima .... :rolleyes:  ;)

0

19

Ну нифигасибе ошибочка.

0

20

Стасик написал(а):

Ну нифигасибе ошибочка.

mm..... :O  balbesi prosto!!!!!

0

21

А я записалась на ипподром! Давно хотела, да все времени не было… Хотела только на лето, но мне так понравилось это дело, что, скорее всего, буду продолжать ходить туда осенью и весной.

0

22

Леля,это скачки что-ли?

0

23

Ой, мне до скачек ещё далеко! Просто бы научиться с этими животными общаться на одном языке. А потом можно будет уже и на скачки! :heart:

0

24

Ааааа,дак ты просто с лошадками общаешься?Я подумал там соревнования по скачкам идут :scare:

0

25

Они может и идут, только мне там ещё нечего делать... Вот потом, через годик, очень может быть... ^_^

0

26

Может ты будущий Чемпион мира? :)

0

27

А что? Вполне возможно!  Мне эта идея очень даже нравится! :D

0

28

Тогда вперёд!Ищи хорошую лошадь с тренером и на соревнования! :beach:

0

29

Стасик, как твои спортивные достижения? или ты забросил это славное дело?

0

30

Галочка
Да никогда.Устроил перерыв в полтора месяца.Все таки отпуск.А с сентября снова в бой с железом.Вот даже перчатки уже прикупил.А у тебя как со спортом?

0


Вы здесь » Чашка чая » Спорт » Физкульт-привет!