Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » ПЕСНЯ


ПЕСНЯ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРИВЕТ! ВАША НОВАЯ ПЕСНЯ "ПРОСТИ" СУПЕР

0

2

аНАСТАСИЯ
da imne ponravilos..:)

0

3

Она многим сдесь нравиться. Она у меня в памяти комспьютера. Теперь я уё могу слушать когда хочу.

0

4

У кого её еще нету wwwmuzov.net то качайте отсюда..

0

5

а новой нету?

0

6

Алечка
kakoj?? Prosti??

0

7

«Чай вдвоем» по-свински
Вместе с Денисом Клявером и Стасом Костюшкиным в клипе на песню «Новогодний поцелуй» снимаются две собаки и поросенок.
По сюжету герой дарит свой девушке живое воплощение года – маленькую свинку. Влюбленную парочку играют профессиональные модели. Сами «чайники» сниматься в романтических сценах отказались, сославшись на наличие любимых жен и маленьких детей.

Стасу и Денису в собственном ролике пришлось уйти на второй план. По сюжету они играют самих себя. А главные герои переживают бурные страсти в антураже новогодней суеты. Тем временем группа «Чай вдвоем» исполняет свой новогодний хит по телевизору. Интерьер квартиры, в которой разворачиваются события, стилизован под 60-е годы. Специально для съемок «чайникам» подобрали классические костюмы в стиле ретро.

Не обошлись съемки и без забавных накладок. Поросенок Кузя, не выдержав напряжения, справил нужду прямо на главного героя. Съемку пришлось приостановить, чтобы спасти костюм. А «Чай вдвоем» покатывался со смеху:

- Хорошо, что мы все-таки отказались от главной роли!

0

8

Вот фотки с клипа!

0

9

еще!

0

10

И еще!

0

11

Bukashka
wow!!klassnie fotki posib...:)

0

12

Ну вроде видел на wwwzonamp3.ru Точно не уверен,но вроде кто-то выкладывал...

0

13

На фото процесс съёмок нового клипа?

0

14

zvezda
По ходу да! скоро увидим!

0


Вы здесь » Чашка чая » Чай вдвоем » ПЕСНЯ