Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » TV » Танцы на льду!!!!


Танцы на льду!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какая пара выиграет в шоу Танцы на льду?
1. Сергей Селин - Оксана Казакова

0% - 0
2. Лада Дэнс - Вазген Азроян

0% - 0
3. Лика Кремер - Артур Дмитриев

0% - 0
5. Ирина Чащина - Руслан Гончаров

0% - 0
6. Сергей Галанин - Мария Бутырская

0% - 0
7. Татьяна Догилева - Алексей Урманов

0% - 0
8. Сергей Лазарев - Анастасия Гребенкина

33% - 1
9. Анна Азарова - Евгений Платов

0% - 0
10. Петр Красилов - Оксана Грищук

66% - 2
Голосов: 3

1

НУ вот. Моя любимая пара опять оказалась под номером 8! Правда у меня теперь две пары в любимчиках: 8 и 10 пары

0

2

Леля
Аналогично! 8 и 10! Но и Догилева круто зажигала! В ее-то годы!!!!!!!!

0

3

a u vas uje v efire???/
u nas pishut skoro..:(

0

4

Стасик
потому что в прошлый раз  в паре №8 был Макарский. Жаль, что он не победил, хотя и вышел в финал...

Bukashka написал(а):

Догилева круто зажигала

Bukashka
это точно! Она там даст всем джазу!

0

5

Леля написал(а):

в паре №8 был Макарский. Жаль, что он не победил, хотя и вышел в финал...

а,я помню финал смотрел.Тоже за Макарского болел.Мне их последний танец понравился

0

6

Стасик
а мне вообще нравилось,как они танцевали. Особенно запомнился танец, где Макарского переодели в хиппи. Жалко, что их в этом сезоне нет...

0

7

Leila
да унас уже идет. правда первую серия я не смотрела так как была не дома. но следующую посмотрю бязательно. буду болеть за Сережу Лазарева. вот.

0

8

http://www.rutv.ru/p/m_117098.jpg
http://rb.rfn.ru/cgi-bin/banner/1584?196768&login=rutvv&referer=http%3A%2F%2Fwww.rutv.ru%2Ftvpreg.html%3Fd%3D0%26id%3D107847
http://www.rutv.ru/p/b_117179.jpg

Звезды выходят на лед

20 августа в 18.00 на телеканале "Россия" будет дан старт чемпионату, аналогов которому спортивный мир еще не знает. Легенды фигурного катания, чемпионы Олимпийских игр станут партнерами звезд театра, кино и телевидения. Суперпопулярный проект "Танцы со звездами", победительницей которого стала ведущая "Вестей" Мария Ситтель, - теперь не на паркете. Это будут "Танцы на льду".

Усова смотрит на него с трепетом и заботой, потому что с ним в паре на холодном катке она должна танцевать как горячо влюбленная женщина. А у Калныньша уже разбиты колени. В этом танце он часто падает перед ней на колени, потому что должен любить ее до слез. Вот и любит - седьмую тренировку подряд.

Самая эмоциональная пара 80-х, олимпийские чемпионы Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, учат Ивара Калныньша, как правильно выражать на льду свои чувства к партнерше - чемпионке мира Майе Усовой. "Ну прижмите вы ее к себе покрепче, чтобы она не выскользнула", - растолковывает фигурист засмущавшемуся артисту.

"Ивар, у нас - не большой круг, у нас маленький кружочек. И следи за рукой, и не забывай про ноги, и улыбочку, улыбочку", - старается быть гуманной Майя Усова. Тихий латвийский мужчина стоически терпит любые замечания, играя роль прилежного ученика. "Он - самый красивый. Это я как женщина говорю", - признается Наталья Бестемьянова.

Бестемьянова и Букин - главные тренеры проекта "Танцы на льду". Они все боялись, что звезды со своей звездностью не захотят учиться и будет много капризов. Но все учатся как один. И у многих есть прогресс. "Мне кажется, что очень большой прогресс уже. Сегодня я уже без клюшки пришел. Но еще не вечер, еще не вечер", - говорит Ивар Калныньш.

На другом катке в это время олимпийский чемпион Артур Дмитриев лихо подбрасывает Лику Кремер, актрису и ведущую. Каждое такое движение сопровождается беспомощным "ой". Лика, похоже, и сама не знала, что умеет так летать. "Я головой не могу объяснить, а тело меня защищает, оно говорит: не прыгай, не поворачивайся. И бороться с собственным телом очень сложно", - говорит Лика Кремер.

Она уже каталась на коньках в глубоком детстве - по кругу, в одном направлении, недалеко от бортика. Для звезд было главным условием участия в конкурсе - не уметь или почти не уметь кататься. "Старт для звезд одинаковый, - объясняет председатель жюри конкурса "Танцы со звездами" Елена Чайковская. - Они не являются профессионалами, не являются людьми, которые хорошо умеют кататься. И вот кто из них будет сильнее".

Это воплощение детской мечты - выйти на лед, делать эффектные поддержки, вращения и "дорожки". Танец длится всего-то минуту, и ради минуты - два месяца терпения и килограммы ледяных стружек из-под лезвий коньков.

До того момента, когда все пойдет как по накатанному, еще не одна тренировка, не одно падение. Свое нынешнее состояние звезды описывают по-разному. У кого-то - еще мучительная борьба с самим собой, у кого-то - уже победа духа. Но иногда, как сказал Ивар Калныньш, коньки хочется просто снять, пробурить во льду дырки и начать ловить рыбу.

Татьяну Догилеву слышит весь ледовый дворец. После нескольких занятий ужас в ее глазах сменился легкой веселостью. Пока она рассекает лед не со своим партнером по танцу, но партнер обещал скоро приехать на тренировки. Кто это будет, и каким танцем они собираются покорять зрителей, покажет в скором времени телеканал "Россия" в программе "Танцы на льду".

Екатерина Яковлева, Вести.Ru

0

9

Танцы на льду

В очередном шоу 27 августа в 18.25 примут участие уже девять пар. Задача для них усложняется - в новый произвольный танец добавится один из самых основных элементов фигурного катания - кросс-ролл. Блистательные танцы под музыку из "Юноны и Авось", репертуара Аллы Пугачевой, "Шербурские зонтики" и многие другие замечательные танцевальные номера ждут телезрителей!

На телеканале "Россия" - долгожданная премьера! Зрители увидят продолжение суперпопулярного проекта "Танцы со звездами". Теперь известные артисты, спортсмены, певцы и телеведущие осваивают танцы на льду.

10 человек принимают вызов и выходят на арену в паре с суперпрофессионалами фигурного катания - олимпийскими чемпионами, призерами мира и Европы. Каждую неделю один из участников ледового шоу выбывает. В финал выйдут только три пары, но всего один дуэт станет победителем и получит главный приз.

В ледовом шоу принимают участие: Сергей Селин (актер) в паре с Оксаной Казаковой, Петр Красилов (актер) в паре с Оксаной Грищук, Сергей Галанин (певец) в паре с Марией Бутырской, Сергей Лазарев (певец) в паре с Анастасией Гребенкиной, Ивар Калныньш (актер) в паре с Майей Усовой, Ирина Чащина (гимнастка) в паре с Русланом Гончаровым, Татьяна Догилева (актриса) в паре с Алексеем Урмановым, Лика Кремер (актриса, ведущая программы "Частная жизнь") в паре с Артуром Дмитриевым, Лада Дэнс (певица, актриса) в паре с Вазгеном  Азрояном, Анна Азарова (актриса) в паре с Евгением Платовым.

Ведущие конкурса: Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев

Судить конкурсантов будет профессиональное и строгое жюри. Однако последнее слово, как всегда, за зрителями. Посредством SMS-голосования можно поддержать своего кумира. Возможно, ваше мнение окажется решающим! Голосуйте!

SMS-голосование

Отправьте SMS-сообщение с порядковым номером понравившегося участника на номер 1045. Стоимость SMS-сообщения услуги -  1 доллар США без учета НДС.

Номера пар:

1.  Сергей Селин - Оксана Казакова
2.  Лада Дэнс - Вазген Азроян
3.  Лика Кремер - Артур Дмитриев
4.  Ивар Калныньш - Майя Усова
5.  Ирина Чащина - Руслан Гончаров
6.  Сергей Галанин - Мария Бутырская
7.  Татьяна Догилева - Алексей Урманов
8.  Сергей Лазарев - Анастасия Гребенкина
9.  Анна Азарова - Евгений Платов
10. Петр Красилов - Оксана Грищук

IVR-голосование

Наберите с городского телефона номер, указанный напротив фамилии вашего фаворита. Стоимость услуги - 30 рублей без учета НДС.

Пара 1 - 8 803 333-53-01

Пара 2 - 8 803 333-53-02

Пара 3 - 8 803 333-53-03

Пара 4 - 8 803 333-53-04

Пара 5 - 8 803 333-53-05

Пара 6 - 8 803 333-53-06

Пара 7 - 8 803 333-53-07

Пара 8 - 8 803 333-53-08

Пара 9 - 8 803 333-53-09

Пара 10 - 8 803 333-53-10

Голосование начинается сразу после выхода программы в эфир, а заканчивается через 3 дня, вечером в среду.

0

10

А за кого болеете вы?

0

11

Я бы хотела, чтоб победил либо Красилов, либо Лазарев...

0

12

Кто мне может сказать где снимался Красилов???

0

13

Алечка
Он снимался в «Бедной Насти», «Не родись красивой». Но по большей части он играет в Российском Академическом Молодёжном театре.

0

14

Я тож за Красилов! Хотя непротив Лазарева! но мну кажется у Красилова больше эмоций, как у актера! Хотя Лазарев тож учиться на  актера и , кажется, играет в театре!

0

15

Bukashka написал(а):

Хотя Лазарев тож учиться на  актера и , кажется, играет в театре!

мне кажется что он уже закончил театральный и работает в театре, где играет в нескольких спектаклях. раньше играл в Ромео и джульете, а сейчас в Отдолжите тенора. и у него между прочим классно получается. а еще у него есть разряд по гимнастике.

Мне кажется что у Красилова партнерша чем-то смахивасет на барби. да и вообще я его в первый раз в танцах увидела. и поэтому больше болею за Лазарева, а потом уже за Красилова

0

16

Кто смотрел программу " Звезды на льду" по ОРТ в субботу! Все горадо круче, чем в танцах на льду! Но вот интересно кто у кого программу(идею) стырил! ОРТ у РТР или РТР у ОРТ! Но катаются звезды тут гораздо круче, конечно, надо учесть , что почти все тут стояли на льду раньше!

0

17

В телевизионном проекте «Звезды на льду», который сейчас готовит к эфиру Первый канал, примут участие только знаменитости первой величины. Звезды театра, кино и эстрады выступят в новом для себя амплуа в парах со звездами фигурного катания. Единственное, что смущает – это то обстоятельство, что канал Россия тоже объявил о похожем проекте. При этом именно на России мы увидели проект «Танцы со звездами». Получается, что каналы вновь начали клонировать друг у друга проекты…

На сегодняшний день уже известны составы участников нового проекта: Ирина Слуцкая и Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Александр Жулин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Ирина Лобачева. С ними в паре будут танцевать Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Гусева, Глюкоза, Марат Башаров, Валерий Сюткин, Дмитрий Певцов, Анна Большова, Игорь Бутман, Мария Киселева, Алексей Пиманов, Анна Семенович, Елена Захарова. Во главе квалифицированного жюри – великая Татьяна Тарасова, воспитавшая 11 олимпийских чемпионов. Как сообщили обозревателю «ВЕК» в дирекции общественных связей Первого канала, - «Сейчас идет кастинг ведущих, и говорить о том, кто будет вести программу, пока рано». На Первом канале не исключают возможности, что ведущих будет двое.

Между участниками развернется настоящая спортивная борьба, и только сильнейшие смогут дойти до финала. Каждая пара, занятая в проекте, сможет продемонстрировать приобретенные навыки в финальном Гала-представлении с участием мировых звезд фигурного катания.

«Этот проект, безусловно, является телевизионным прорывом. Я надеюсь, он привлечет внимание к одному из самых красивых видов спорта – фигурному катанию. Я бесконечно уважаю людей, которые готовы к тому, чтобы учиться, не бояться ошибок, и, в итоге, побеждать, - рассказывает Илья Авербух, старший тренер, режиссер-постановщик и продюсер проекта. - Я рад, что выражение этой идеи произойдет на Первом канале, а воплощением ее занимается компания «Ледовая симфония», которая все свои творческие и физические силы нацелила на этот проект. Мы постараемся, чтобы шоу было действительно красивым, оригинальным, и, даже, уникальным по своей сути: то есть не походило ни на одну из отечественных или зарубежный развлекательных программ».

На пути к финалу участникам шоу предстоит открыть в себе те возможности, о которых они раньше даже не подозревали. Проект «Звезды на льду» выйдет на Первом канале осенью, в новом телевизионном сезоне.

0

18

Bukashka
ну ты просто сравни состав фигуристов! на ОРТ звезды ПЕРВОЙ величины!

0

19

Сережу ЯЛазарева оставили судьи! Я так за него рада! Он молодчинка просто!!!!!

0

20

А у меня чуть нервный срыв не случился пока судьи голосовали...

0

21

Леля
я тоже. еще у меня мама сидела и говорила : "Конечно же выбирут Кремер. Тем более что Лазарев грохнулся"

но слва богу оставили Сережу !!!!

0


Вы здесь » Чашка чая » TV » Танцы на льду!!!!