Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Свежачок! » Новый номер журнала 7 дней!


Новый номер журнала 7 дней!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вышел новый номер журнала 7 Дней. в продаже с 20 июля!
http://www.7days.ru/7Days.nsf/7Days/Image_2006_07_18_200838FB.html/$file/30_168.jpg

Стас Костюшкин женится в третий раз, но впервые – по большой любви

Брак Стаса Костюшкина с актрисой Марианной потерпел крушение, когда выяснилось, что у Марианны появился другой. Чтобы не чувствовать себя побежденным, певец срочно нашел замену неверной супруге. Брак с Ольгой был вполне благополучным, но однажды на просмотр в группу «Чай вдвоем» пришла новая танцовщица. «Увидев Юлю, я с ужасом понял, что мой брак с Олей обречен», - признался Стас Костюшкин корреспонденту «7 Дней». Юлия долго не замечала влюбленных взглядов Стаса. Незадолго до прихода в «Чай вдвоем» у нее закончился мучительный четырехлетний роман, после которого она перестала доверять мужчинам. А про связь с женатым человеком девушка и думать не хотела. Однако красивые ухаживания Стаса сделали свое дело. У Стаса и Юли начался роман. Это были непростые отношения: Стас метался между семьей и подругой. «Мы то сгорали от любви, то ругались, - вспоминает Юля. - Но однажды после ссоры я поняла, что без этого человека жить уже не могу». Интервью еженедельнику «7 Дней» Стас Костюшкин и его избранница дали за несколько дней до свадьбы.
http://www.7days.ru/7Days.nsf/7Days/Image_2006_07_18_201033F8.html/$file/30-05-07.jpg

0

2

Кто-нибудь купил? делитесь!

0

3

Я сегодня купила! номер просто СУПЕР! Статья и фотки вообще улёт!
там описана вся история любви Юльки и Стасика!

0

4

Надо купить!

0

5

Bukashka
и недорогой совсем! я за 1700 покупала!

0

6

У меня сестра щас в Одессе! Куда Стас С Юлей на 4 дня поедут! Интересно, а как там в Москве наш Стасик форумский!

0

7

Я искала не нашла. Завтра попробую.

0

8

Не могу нигде найти!

0

9

Bukashka написал(а):

Не могу нигде найти!

zvezda написал(а):

Я искала не нашла.

не знаю почему вы не можете найти :)
у нас в каждом месте где есть книги продается

0

10

Повезло! А там много фоток!?

0

11

Bukashka написал(а):

А там много фоток!?

да. на обложке одна, и внутри 9 штук:) две его с Мартином и Ольгой, а остальные с Юлькой.
а еще говорят что в новом выпуске 7 дней есть тоже интревью только уже после свадьбы:)

0

12

Вот несколько фоток из журнала: только качество у них не очень :)

0

13

еще

0

14

:)

0

15

:)

0

16

еще

0

17

:lol:

0

18

и последняя

0

19

Почитайте, что думают о статье на http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … 9&m=38

0

20

:secret: а фотки, где он с Ольгой и с Мартином ещё из старого номера ведь...

0

21

Bukashka написал(а):

Почитайте, что думают о статье на http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … 9&m=38

я уже видела это. ну и что обо всем этом думаете?

0

22

В принципе отчасти согласна! Некрасиво как-то со стороны! Не выставлял бы личную жизнь напоказ! Противно! Мне по барабану лично как и зачем он женился!

0

23

Я лично думаю, что нужна золотая середина. То, что в журнале перегиб, но и на том форуме тоже перегиб. И что вы хотите услышать от Чумей болотных и Мымр..., которые даже Костюшкина от Клявера отличить не могут.

0

24

Получается, что никогда нельзя верить газетным статьям! Но к сожалению и в жизни я не могу общаться со звездами! А мой личные представления слишком прозрачны?!

0

25

на форуме высказались грубовато,но это кстати особенность того форума.А в целом я тоже во многом согласна.

0

26

Интересно, и куда этот форум делся?

0

27

Bukashka написал(а):

Интересно, а как там в Москве наш Стасик форумский!

Отлично!Я как раз в Москве его и взял.16 руб.всего лишь.Как тока увидел сразу.Я как раз с девушкой на ВДНХ был.Мне понравилось.Правда я читал интервью в Брянске на вокзале.Чем-то мы всё таки похожи.Только у него жены-3.А у меня девушки-тоже 3.Правда все Тани.

0

28

Стасик написал(а):

Я как раз в Москве его и взял

Смешная фраза! Я не сразу доехала кого и что взял!

Стасик Ну наконец-то , хоть кто-то возвращается!

0

29

а кто-нибудь читал интервью после свадьбы? я никак не смогла купить.

0

30

А разве есть такое интервью?Я тоже хочу тогда почитать его

0

Похожие темы


Вы здесь » Чашка чая » Свежачок! » Новый номер журнала 7 дней!