Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Любимые исполнители » Plazma


Plazma

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сама не знаю почему, но последнее время я подсела на эту группу почти с такой же силой, как и на "чайников". Может тут есть хотя бы пара человечков, которые разделят и этот мой интерес?

0

2

вот несколько картинок

0

3

Уже давно слушаю, давно обожаю! Я даже, кажись писала о них на старом форуме!

0

4

Bukashka
а как тебе их совместная песня с Водонаевой? Мне так очень понравилась. Жаль, правда, что Макса почти не слышно было…

0

5

Бррррр...... Честно мне больше всего нравилиь песни из альбома "607" и пару новых песен! Меня больше поражает их чистое произношение на английском! А песня с Водонаевой - ну песня, с другими бы у них получилось бы не хуже!

0

6

А че удивляться их произношению, если они всю жизнь на английском поют. Даже когда были Slow Motion. Удивительно то, что они согласились на русском спеть. Вроде бы всегда к этому так категорично относились… Кстати, слышала еще одну песню на русском, перевод Black Would Be White. Поют вроде бы они… Очень похоже, но не уверена…

0

7

А мне тоже Plazma нравится.Я даже год назад их mp3 диск купил.Правда новых песен не слышал,кроме Black Would Be White,но она уже вроде как и не новая.И несколько клипов видел.

0

8

А мне очень нравится песня Save с нового альбома. А про клипы я вообще молчу… Пол города уже обошла и нигде не могу найти клип на песню LONELY2 . Всего одни раз его видела и прям влюбилась…

0

9

Это клип,где они в студии в майках белых?Там ещё вроде кошка.....если да,то мне он на диске попался.....ничего клипчик.

0

10

Нет, где они в майках - это просто Lonely. У них еще одна песня есть с таким названием. Они там в клипе выступают в роли ангелов и "сеют" людям хорошее настроение.

0


Вы здесь » Чашка чая » Любимые исполнители » Plazma