Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Свежачок! » Передачи, в которых были чайники :)


Передачи, в которых были чайники :)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Чай Вдвоем» стали жертвами

Слабая на желудок мартышка пометила ребят на съемках новогоднего сюжета. Денис Клявер и Стас Костюшкин – дуэт «Чай Вдвоем» – постоянные участники новогодних «Огоньков» на Первом канале. Ребята не ожидали, что съемки в очередной такой программе обернутся для них неожиданностью. Вот что рассказал один из участников дуэта – Стас Костюшкин:

На воздушном шаре

– Там в нашем эпизоде фабула такая: мы – путешественники и летим на воздушном шаре. И как в незабвенном произведении «Вокруг света за 80 дней», с нами летит обезьяна. Сначала нам ее выдали в синеньком костюмчике. Но потом выяснилось, что сзади нас все тоже синее. Поэтому, чтобы обезьяна на этом фоне не превратилась в голову профессора Доуэля, решено было этот костюмчик с нее снять. Что мы и сделали. Если обезьяны могут краснеть, то она покраснела, застеснялась и сразу же начала убегать из кадра. В результате залезла на горелку, которые раз- огревают воздух в воздушных шарах. В объективе оператора оказалась только голая красная задница и больше ничего. Дрессировщица нам кричит: “Мужчины, стащите ее вниз!” А я знаю, что обезьяны неслабо кусаются! И мы не решаемся. А она настаивает: “Вы же мужчины, представьте себе, что вы в джунглях, покажите ей силу! Ну-ка прижмите ей голову! Сделайте ей больно!”

Режиссер тоже кричит. Что, мол, пока мы не уберем животное с горелки – снимать не начнем. Короче говоря, волевым решением я хватаю ее за таз. По студии разносится пронзительный крик. Так женщины, наверное, кричат, когда у них хулиганы сумочку отбирают. Я тяну обезьяну вниз, и тут она меня зверски обгаживает! Даже более чем обкакала: попала на грудь. Я хоть и отец маленького ребенка, привык ко всему, но тут не выдержал. В результате без нее снимались.

0

32

Завтра по MTV будут повторять церемонию награждения RMA-2006 :) Если помните, то чайники там были соведущими!

0

Похожие темы


Вы здесь » Чашка чая » Свежачок! » Передачи, в которых были чайники :)