Чашка чая

Объявление

Всем приветик! Добро пожаловать на форум самой лучшей группы Чай вдвоем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » Стас Костюшкин.


Стас Костюшкин.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Оплашалась немножко! =) Конечно же и фигура тоже!

0

62

ну а фигура это по-моему и есть внешность!

0

63

Алечка, ты как всегда права! =)

0

64

А между тем! У Стаса скора День рождения! прям-таки через три дня!

0

65

da... ipravda..:):P

0

66

Вот!

0

67

и вот!

0

68

Вот......

0

69

И вот... Правда я не знаю , что ето за девушка!

0

70

Уж и не знала куда эту фотку засунуть....

0

71

:O  :D nu shto vse zatihli???fotok bolshe net????

0

72

Зачем артисту внедорожник. Ford Excursion Стаса Костюшкина.

21.05.2007

Зачем артисты покупают большие внедорожники? Видел по телевизору интервью со звездой, которая сказала: "Потому что красиво выглядит". Так и хочется ответить любимой фразой Константина Сергеевича Станиславского: «Не верю!» И все-таки зачем артисты покупают такие автомобили? И какую аудиоаппаратуру в них устанавливают? Об этом нам поведал Стас Костюшкин, солист группы «Чай вдвоем».

Не будем долго томить читателей в ожидании ответа. Вот что рассказал нам сам Стас: "Во все города, расположенные в радиусе 300 км, я езжу только на этой машине. Знаете, какая жизнь у артиста?! Маешься в дороге, не высыпаешься. Так и со мной было, пока благодаря Excursion я не понял, как с пользой провести время. Мой автомобиль – это мой личный VIP-зал. В нем комфортно и удобно. Кроме того, занимаясь продюсированием, я использую машину в качестве офиса. Бывает, надо срочно показать кому-нибудь клип или дать послушать песню. Тогда человек просто садится ко мне в авто, и мы работаем: и клип можно посмотреть, и запись прослушать, и договор на месте заключить". В общем, как ни прозаично это звучит, большой внедорожник нужен артисту для работы.
Экскурсия

Название автомобиля переводится как "экскурсия". «Фордовские» маркетологи любят давать внедорожникам имена типа «экспедиция», «исследователь». Вы когда-нибудь видели Ford Excursion на улице? Впечатляет! Это один из самых больших легковых внедорожников, когда-либо выпускавшихся в мире. Он похож на автобус и вполне пригоден для перевозки маленькой группы экскурсантов. И снова слово Стасу Костюшкину: «Не скрою, при покупке такого большого автомобиля были сомнения. Эти габариты не вполне для города – ширина больше двух метров и длина почти шесть. Да и аппетит у Ford будь здоров: 44 литра бензина на «сотню» съедает. Бака хватает на день, не больше. И все-таки я не жалею о покупке». Этот Excursion попал в Россию из Мексики. Мало того что автомобиль и так огромный, предыдущие владельцы модернизировали шасси, в частности, установили проставки. Машина стала еще выше. Однако решили шасси оставить без изменений, а вот салон полностью переделать. Как и многие большие внедорожники из Америки, Ford был оснащен тремя рядами сидений. Артисту же нужен был не многоместный автобус, а кабинет на колесах. Поэтому интерьер полностью разобрали, попутно сделав шумоизоляцию.

Волшебный занавес

За передними креслами сделали перегородку, которая отделила пассажирскую зону от водительской. Эта перегородка – предмет гордости мастеров. Она поднимается и опускается с помощью электропривода и управляется беспроводным пультом. В ней же разместился монитор Polaroid, поэтому, когда перегородка поднимается, пассажирские места превращаются в небольшой кинозал. Причем шумоизоляция заметно уменьшает посторонние звуки, а занавеси на окнах создают полумрак. В салоне установили роскошный диван, мини-бар с подсветкой. В отделке использована бежевая алькантара. В том же стиле выполнено и водительское место. В салоне не осталось ни одной детали, к которой бы не прикоснулась рука мастера.
Камера смотрит в мир

В машине смонтированы две независимые аудиосистемы. У водителя DVD-плеер с выдвигающимся монитором и двухкомпонентные акустические системы Helix Н236. К головному устройству подсоединена камера заднего вида. Конечно же, она облегчает труд водителя этой огромной машины. Любопытно, что в автомобиле смонтирована и вторая камера. Пусть простят меня инсталляторы и владелец, но она в отличие от первой – просто игрушка. Камера показывает дорогу пассажирам на экране, вмонтированном в перегородку. Когда она поднята, дорогу пассажирам не видно, но на экране ее можно посмотреть. А чтобы общаться с водителем, в машине смонтирована громкая связь. Рядом расположилось головное устройство Sony MEX R1. Наш журнал, в свое время рассказывая о нем, упоминал о больших возможностях коммутации. В данном случае к нему подключен TV-тюнер Pioneer GEX-P 5700 TVP. Сама же "голова" может проигрывать DVD, поэтому источников видеосигнала хватает. Но этого оказалось мало. К системе подключена еще игровая приставка Sony Play Station 2.
Немного об аудиосистеме

К головному устройству подключены два усилителя. Один – четырехканальный Helix серии Dark Blue выдает сигнал на акустические системы, а другой – того же семейства, но двухканальный – на сабвуфер. Он подключен по мостовой схеме. Фронтальные акустические системы такие же, как у водителя – Helix Н236 – установлены в дверях. Для них выполнены волноводы, а сами динамики смонтированы на установочных кольцах. Обивка двери, как ясно из вышесказанного, полностью переделана. Тыловые акустические системы – Helix Н136. Сабвуфер – 12-дюймовый фирмы Hertz – расположился в багажнике. Его акустическое оформление типа "закрытый корпус" было изготовлено специально для этой машины. Осталось место и для багажа. Надо отметить, что при таких размерах багажника, наверное, трудно было бы сделать сабвуфер, который занимал бы его полностью. На всю работу ушло полтора месяца. Это немного, если учесть ее объем и необходимость разбираться с электросхемой редкого для нашей страны мексиканского варианта Ford.
Что любит музыкант?

Настройку системы сделали, как обычно, мастера студии "М.Видео-Стиль", но дальше произошло следующее. Артист попросил ее изменить. Сам сел в машину, и под его руководством мастера сделали повторную настройку звучания. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Музыканты привыкли сами настраивать инструменты. Как выяснилось, Стас предпочитает слушать в машине не рок, не поп, и не свои собственные концерты, а спокойную музыку. Часто это джаз, какие-то «медиативные» композиции. Иногда смотрит фильмы и играет в компьютерные игры. Вот такой получился автомобиль: кинотеатр, офис, игротека, концертный зал – все в одном. А когда человек, у которого Стас приобрел Excursion, увидел его переделанным, он предложил выкупить машину. Но Стас наотрез отказался.
Мнение эксперта

Стас Костюшкин, солист группы "Чай вдвоем":

"Когда Тамази сказал, во что обошелся мне этот тюнинг, я отсчитал нужную сумму и нисколько не пожалел. В конце концов, деньги – это просто бумажки. А то, что я получил взамен, – произведение искусства…"

"Это уже не первая машина, которую мне переделывают в студии «М.Видео-Стиль». Первым автомобилем был Porsche Cayenne. Впрочем, что я вам рассказываю, журнал Car Music о нем писал. И в том, и в другом случае я доволен и тюнингом, и мультимедиа."

Тамази Башарули, директор студии "М.Видео-Стиль":

"Оставив внешний вид как есть, мы полностью переделали интерьер. Нужно было создать современный комфортный салон и разнообразить его различными медиаисточниками…"

"На мой взгляд, самая интересная деталь в этой машине – выезжающая вместе с монитором перегородка, которая превращает автомобиль в домашний кинотеатр. Такие технические решения применяются не так уж часто."
Внимание к деталям

Водительское место

Водительское место оснащено DVD-плеером с радиоприемником. Экран выдвигается с помощью электропривода. На экран выводится изображение с камеры заднего вида. Для такого большого автомобиля это очень полезное оснащение.

Салон

Головное устройство может проигрывать DVD и принимать радиопередачи. Кроме того, к нему подключены TV-тюнер и игровая приставка. Оно не имеет собственного монитора. Внешний монитор расположен в выдвигающейся шторке, отделяющей салон от водительского места.

Багажник

В огромном багажнике расположился 12-дюймовый сабвуфер в закрытом корпусе. При этом осталось много места для багажа. А вот на пол лучше было бы постелить темную ткань – светлая сразу испачкается.

0

73

Дуэт “Чай вдвоем” не иначе как самым сексуальным коллективом не называют. Еще бы — двухметровые красавцы вот уже несколько лет кружат головы девчонкам своими песнями. А недавно еще и в циркачи подались. 35-летний Стас Костюшкин так вообще — то машину вручную двигает, то гирями 12-килограммовыми жонглирует.
Казалось бы, зачем ему это? Не так давно парень сыграл уже третью свадьбу. Жить бы ему спокойно с красавицей женой Юлей, воспитывать сыновей — старшего Мартина от второго брака и Богдана от нынешней супруги. Ан нет — все на экстрим тянет. Как признается сам Стас, новый цирковой проект стал частью его жизни.

Бремя большого человека
— Что новенького, Стас?
— Все новости связаны с цирковым проектом — он нас с Денисом Клявером буквально поглотил. Все хорошее, плохое, интересное, неинтересное — все там.
Уже закончили съемки во всех шести жанрах. Отметились, кто где мог (смеется). Все-таки цирк для таких больших людей, как мы, не подходит.
— Это почему же?
— В нашем исполнении это может быть только акробатика нижняя. Вот, пожалуй, и все. А нас пихают везде — и в “иллюзию”, и в воздух...
Когда впервые предложили поднять под купол, работники цирка ужаснулись и тут же побежали покупать лебедку — без специального оборудования 250 кг общего веса поднять в воздух невозможно. Боялись, что все оборвется и сломается: ни страховок никаких, ничего же нет.
— После номера, где ты тащил автомобиль, пошли слухи, мол, трюк подстроен.
— Да, не поверил никто. Выдвинули кучу версий. Хотя мы, конечно, сделали ошибку — оставили водителя за рулем.
— Но на легковушке ты решил не останавливаться...
— Теперь я потянул автобус весом две с половиной тонны. Признаюсь, было нелегко. На репетиции все получалось, а на самом выступлении... Как потом выяснилось, автобус не катился, потому что не под тем углом стоял.
— Так как же тебе удалось?
— Банальная физика. Я вешу 105 кило. Соответственно, когда мне на шею натягивают трос, я падаю вниз — и вот уже 105 кг тянут автобус.
А потом я решил испытать, каково это, когда тебя автобус переезжает. Выкрутило ноги сразу (улыбается), давление в голову ударило. А на нашем тренере машина вообще заглохла. У него лопнул желудок, делали операцию. В общем, все эти трюки очень опасны в любом случае. Я обошелся большой ссадиной на шее от троса.
— Это была единственная травма?
— Самая незначительная из тех, что я получил. К примеру, во время выполнения номера с конем не оказалось стремян. Конь пошел в галоп, и партнершу Яну не успели поставить на него, она прыгала со словами: “лови меня”! Я ловил и, чтобы не упасть, сжал ногами коня. В результате — растяжение внутреннего бедра.
Геи так не целуются
— Малахов по вашему поводу сказал: “Что тут удивляться — люди приняли стероиды!” Действительно принимаете?
— Стероиды не принимаем! Но, безусловно, без спортивного питания не обходится — блок, добавки, минералы. У меня дома целая фармацевтическая лавка образовалась. (Улыбается.)
— Качаетесь, наверное, каждый день?
— Если заниматься каждый день, то мышцы сами себя сожгут. Три тренировки в неделю — оптимальный вариант. Если сильно хочется — четыре, но очень аккуратно. У нас есть профессиональный тренер, который за нами следит.
— Шикарный внешний вид мужчин нередко вызывает сплетни об их ориентации. Приходится слышать домыслы в свой адрес?
— Слух о том, что мы геи, к нам давным-давно прилип. У меня было немало девушек, которые после первого поцелуя говорили: “Удивительно! А все думают, что ты гей!” — “Ну видишь, как хорошо, что они ошибаются!”
— Когда мою жену спрашивают об этом, она только разводит руками: “Ну не знаю — у него двое детей. Какие еще нужны доказательства?!” Видно, нужны (смеется), потому что ей отвечают: “Как же так? Только геи за собой следят. Нормальные люди сидят пиво у метро пьют, а не по спортзалам ходят!”
Скандалы с бывшей
— Как-то на вопрос, в какую самую невероятную ситуацию приходилось попадать, ты ответил: первая ночь с девушкой. Звучит интригующе...
— Просто, когда она ушла, мне потом всю ночь снились дети. Правда, мой друг сказал, что все это ерунда и после первого раза детей не бывает (смеется), — и я успокоился.
— После твоей третьей свадьбы появилась шутка. Костюшкина встречают в загсе как родного: когда же он остановится?
— Я остановился. Это точно. Мой второй брак вытек из первого. Объясняю — пока я гастролировал, у первой моей жены появились свои поклонники, которых она видела чаще, чем меня. Я не мог допустить, чтобы это продолжалось. Быстренько нашел другого человека.
Дай бог, чтоб моя вторая жена полюбила по-настоящему. Так, как я полюбил сейчас — женившись в третий раз. Я долго был уверен, что любви нет, а есть удобные отношения. Это когда твоя жена тебя ласкает, готовит обед, а ты привозишь домой деньги. Но сейчас… в общем, я по-настоящему счастлив.
— Когда длилась эпопея с последним разводом, ходили слухи, что бывшая жена запрещает тебе видеться с сыном Мартином. Это правда?
— Нет, я общаюсь с Мартишей каждый раз, когда приезжаю в Питер, — где-то раз в месяц. Ничего мне запретить в этой жизни невозможно. Меня этим можно только разозлить. Со мной лучше всего решать вопросы мирно и без эксцессов. На этот раз получилось не совсем мирно. Но... у всех бывает.
— Значит, в информации о том, что при разводе бывшая супруга хотела отвоевать дом, есть доля правды?
— Она действительно хотела, чтоб я продал дом и половину денег отдал ей. Я сказал, что этого делать не буду. Не потому, что этот дом нужен мне — я там не живу. А потому, что там будет жить мой сын. И я настаивал, чтобы Мартин бывал там пять раз в неделю, он должен привыкать, потому что это — его.
Копия жены
— Где вы с супругой сейчас живете?
— Мы живем за городом, в Подмосковье, у нас там небольшой дом. При этом нельзя сказать, что мы там отдыхаем. Все-таки нужен полноценный отпуск — море, пляж, которого у нас так еще и не было. Юляха рожала в ноябре. А ближе к Новому году, когда у нас был отпуск, Богдану не было и трех месяцев — куда там уедешь. Но я надеюсь, что скоро отдых все-таки состоится. (Улыбается.)
— Ты уже отец двоих сыновей. О дочке не подумываешь?
— Скажу честно — мы с Юлькой очень ждали девочку. Точнее, я ждал. Но не получилось. Так что девочка все равно за ней. (Улыбается.) А пацан у нас получился замечательный.
— Ты приложил руку к воспитанию старшего сына?
— Так получилось — я нечасто был с ним рядом. Зато потрясающую нянечку нашел. Она с ним каждый день, воспитывает, следит. Я, признаться, боялся, что развод отразится на сыне. К счастью, ничего не случилось, воспитание моему сыну по-прежнему дается хорошее. Просто я взял себя в руки и занялся этим вопросом. И сейчас вижу, как дети растут.
— У младшего, наверное, рост особенно заметен?
— Конечно. Он очень живой мальчик, все время смеется. Ему уже скоро шесть месяцев будет — и он чудо, а не ребенок. Очень похож на мою жену. Я очень этого хотел. Мне нужно, чтобы ее было больше в моей жизни и люди чтобы окружали такие, как она.
— В магазин за игрушками для детей сам ходишь или супруга?
— Сам, конечно. Купил вот старшему Мартише мотороллер — на него это такое впечатление произвело.
— А его отец какие транспортные средства предпочитает?
— Все машины, которые я предпочитал, я уже апробировал. Сейчас вот езжу на мини-автобусе, который дергал шеей в цирке, — “Шевроле-экспресс”. Там есть маленький диван, маленький телевизор — очень удобно.
“Люблю даже за синяки под глазами”
— Как определяешь, что купить второй половинке в подарок?
— Надо просто слушать женщину и запоминать. Потому что иногда она говорит, что она хочет. Юля как-то увидела сердечко в бриллиантах и вскользь бросила, мол, как красиво. Я запомнил. А подарил через год. Потому что, если бы я это сделал сразу, было бы не то.
Пришел в Новый год и сказал: помнишь то красивое украшение в магазине? Я случайно шел мимо и заметил, что теперь его там нет. Она ответила, мол, очень жалко. И тогда я сказал: зато теперь это сердце есть у тебя... Получилось как-то здорово.
— А Юля балует презентами?
— На Новый год подарила мне потрясающую колонку, в которую вставляется карточка, и на нее можно записывать любую музыку. Я тогда подумал: ну да, хороший подарок, наверное... А теперь я с ним везде — и в ванной, и на кухне, и на улице! Сумасшедший подарок. В общем, мы стараемся баловать друг друга, совершать поступки.
— Возможно, в этом и есть залог вашего семейного счастья?
— И в этом в том числе. Сейчас жизнь приносит мне испытания. Цирк — испытания, работа — тоже. Но когда эти испытания проходишь не один, а с поддержкой, ты их выдерживаешь.
Я знаю, как моя жена плачет, знаю, как ее трясет, когда я выхожу на арену цирка. И я знаю, почему я не падаю с коня. Говорю себе, стиснув зубы: держись, держись! Юля же — чемпионка мира по акробатике, она понимает, как это тяжело.
И когда пригнали автобус, она мне говорила: “Зачем это тебе нужно? Ты перед кем хочешь выпендриться? Надорвешься!” Но я не послушал. И когда я не мог вытянуть автобус, вдруг раздался крик: “Ну давай уже!” Кто это? Моя жена, конечно!
Когда переживаете вот так, когда жизнь проживаете вместе, по-настоящему. Тогда и получается семейное счастье.
— Неужели прямо такая семейная идиллия?
— Мы практически не ссоримся. Только из-за ерунды. Например, просил сегодня с утра подшить мне брюки. Не подшила. Причем не разрешает мне напоминать, мол, я все помню. (Смеется.)
Но это больше смешно, чем обидно. Ведь у всех у нас есть минусы и плюсы. Уж сколько минусов у меня! Но я впервые полюбил человека за все — за минусы, за плюсы, за уставший вид, за синяки под глазами. Мне все это очень нра-ви-тся!

0

74

Не могу почему-то вставить фотку курсор не уходит!

0

75

Костюшкина прилюдно унизили

Стас намерен судиться с рестораном, где ему пришлось оплатить счет на несколько тысяч долларов

Неприятный инцидент произошел с солистом группы «Чай вдвоем» Стасом Костюшкиным. С супругой Юлей, Денисом Клявером и его женой, тоже Юлей, Стас ужинал в только что открывшемся, но уже успевшем стать модным ресторане итальянской кухни «Дени Де Вито» в американском штате Флорида, куда четверка приехала на недельку отдохнуть. Каково же было удивление артиста, когда под конец трапезы ему выставили заоблачный счет да еще и нахамили.

Дени Де Вито, чьим именем названо заведение, лично приезжал на открытие, где и познакомился со многими российскими звездами шоубизнеса – потенциальными посетителями. С тех пор знаменитые лица в этом месте – частые гости. «Чайники» со своими половинками пришли впервые и сначала были очень довольны. Вкушали изысканные блюда, нахваливали вино, любовались интерьером заведения и наслаждались приятной музыкой. Самое интересное началось, когда принесли счет. Денис Клявер с женой ушли раньше, а супруга Костюшкина отошла по делам.
– Никогда ничего подобного я в жизни не видел, – рассказал «ЖГ» Стас. – Один малюсенький кусочек мяса в блюде стоил сто восемьдесят баксов. Уму непостижимо! Несколько тысяч долларов за ужин – как вы себе это представляете? Естественно, таких денег наличными у меня не было. Я попросил разрешения отойти в банкомат, чтобы снять деньги с карточки, но получил отказ. Причем в достаточно грубой форме. Переговоры с менеджером тоже ни к чему не привели. В результате через полчаса уговоров мне позволили оставить паспорт в залог. Когда я вернулся, оплатил счет сполна, но вслед слышал такие злобные смешки, как будто здесь побывал какой-то бомж. Большего унижения я не испытывал! В ресторане находились и люди, которые меня знали. Что уж говорить о тех, кто узнал во мне солиста популярной группы? Мне было даже стыдно автографы давать на выходе. Так оставлять ситуацию я не собираюсь. Твердо намерен подать в суд на это заведение с неоправданно завышенными ценами и хамоватым персоналом. Честно говоря, я бы с большим удовольствием засудил даже не ресторан, а самого Дени Де Вито, чтобы впредь не открывал заведения, где могут так унизить человека. Кстати, я думаю подсобрать единомышленников, чтобы подать коллективный иск: уверен, недовольных этим местом найдется много. Я еще не определил размер морального ущерба. Но эта сумма уж точно будет больше стоимости их кусочка мяса.

0

76

Солист «Чая вдвоем» купил спортклуб
Дарить плюшевых мишек нынче в шоу-бизнесе не в моде. Да и бриллиантовыми побрякушками от супруги уже не отделаешься. Ресторан или клуб какой-нибудь — подходящий размерчик. Так, на днях солист группы “Чай вдвоем” Стас Костюшкин подарил красавице-жене спортклуб. Напомним, что год назад Стас женился в пятый раз. Избранница — танцовщица его же коллектива Юлия Клокова, которая несколько месяцев назад родила Костюшкину сына Богдана.

По случаю годовщины свадьбы парочка отправилась в путешествие по Америке, оставив сына на попечение бабушек и дедушек. Саму же дату свадьбы отметили по-домашнему — у семейного камина в загородном доме. Здесь-то муж и сообщил женушке, что теперь она является владелицей недвижимости в самом центре Москвы, пишет «Московский Комсомолец».

“Скромное” помещение стоит ни много ни мало — почти 500 тысяч долларов. Подарок выбран не случайно: жена, потомственная спортсменка (ее бабушка — мастер спорта по конькобежному спорту, а сама Юлия — мастер спорта по акробатике), давно мечтала о собственном спортклубе.

— Это по-настоящему сумасшедший подарок! — радуется Юля. — Я мечтала о VIP-заведении, где бы наши друзья из мира шоу-бизнеса проводили досуг с пользой для здоровья. А Стас решил сделать там еще и зал для бодибилдинга. Персональным тренером всех звезд, желающих подкачаться, станет давний друг нашей семьи Константин Зотов. Костя — культурист и чемпион России по силовому троеборью.

Спортивное предложение уже заинтересовало некоторых представителей шоу-бизнеса. VIP-клиентами спортклуба пожелали стать Оскар Кучера, Александр Маршал и Саша Савельева из “Фабрики”.

0

77

Алечка написал(а):

Стас женился в пятый раз

????????????????????????????????????????????????????????? я опять что-то пропустила????????????

0

78

Помпусяэто желтая пресса! И этим все сказано.

Солист «Чая вдвоем» не дарил жене спорт-клуб
Директор группы «Чай вдвоем» Игорь Звягин опроверг упоминаемую в газетах информацию о том, что участник коллектива Стас Костюшкин подарил на день рождения своей жене спорт-клуб.

«Если бы певец делал своей жене такие подарки, я бы сейчас ездил на Bentley!» - недоуменно заявил Звягин, услышав, что стоимость подарка составила 500 тысяч долларов. Да и сам день рождения у жены Костюшкина был не «на днях», а 22 мая. В действительности подарок певца оказался менее дорогим, но гораздо более оригинальным: певец преподнес супруге супертюнингованные колеса для ее автомобиля, сообщает InterMedia.

0

79

Алечка написал(а):

певец преподнес супруге супертюнингованные колеса для ее автомобиля

а потом она сама же их туды и цепляла :D

0

80

Алечка написал(а):

Помпусяэто желтая пресса! И этим все сказано.

ну должны же люди соображать... хоть немного....

0

81

Помпуся написал(а):

ну должны же люди соображать... хоть немного....

неа, желтой прессе это не грозит :)

0

82

Я надеюсь что вы не ззабыли что завтра у Стаса ДР???

0

83

куда подарки отправлять?

0

84

Фотка к Алечкиной статье на http://www.newsmusic.ru/news_2_6682.htm

0

85

хороший подарок. Стас похоже очень сильно любит свою жену раз делает такие подарки.

0

86

Супруга защитила Костюшкина своей грудью
Жена Стаса Костюшкина своей грудью прикрыла мужа, когда к нему кинулся влюбленный поклонник. Во время гастролей группы «Чай вдвоем» в Воронеже один из поклонников Костюшкина признался в любви к артисту во время концерта, пишет газета «Твой день».

Стоило Стасу заявить, что он готов расцеловать всех девушек в зале, как к нему ломанулся мужчина лет 35. С криками «Я люблю тебя!!!» он растолкал поклонниц и попытался поцеловать Стаса. Тогда грудью на амбразуру бросилась танцующая в коллективе жена Костюшкина Юлия Клокова. Своим телом она буквально отрезала наглеца от мужа, который поспешил вернуться на сцену. А обескураженный поклонник еще долго в отчаянии вопил с места: «Я люблю тебя, Стас! Запомни меня! Меня зовут Семен!» – пока охрана не вывела его из зала.

0

87

Господи,каких только больных нет на Земле.....А Юля молодец,не растерялась

0

88

Костюшкин сделает пластическую операцию в США
Участник поп-дуэта «Чай вдвоем» планирует лечь под нож хирурга, чтобы избавиться от горбинки на носу, которая, по мнению Стаса, сильно портит его внешность. Пластическую операцию певец будет делать в американской клинике «Топсаржеонс», которая расположена в элитном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз. В клинику «Топсаржеонс» Костюшкин обратился по совету друзей, которые уже пользовались услугами американских специалистов.

Солист группы «Чай вдвоем» написал электронное письмо в эту больницу, в котором рассказал, что он публичный человек и ему очень важно иметь хорошие внешние данные. По Интернету же Стас отправил свою фотографию, чтобы доктора оценили, насколько серьезное положение у артиста. По словам Костюшкина, нос сильно портит внешний вид, и певец намерен это исправить, пишет газета «Твой день».

– Каких-то видимых дефектов в его внешности мы не обнаружили, – улыбается врач американской клиники пластической хирургии, – но если он хочет что-то изменить в своей внешности, то мы рады помочь.

Российского пациента Стаса Костюшкина будет курировать доктор Мишель Зараби, который проработал в этой клинике 25 лет и считается одним из лучших специалистов в области коррекции носа. «Топсаржеонс» является специальным подразделением известной в мире клиники «Седарс-синай», в которой лечились Дженнифер Лопес, Брэд Питт и Бритни Спирс, а сейчас проходит очередной курс химиотерапии жена Константина Хабенского Анастасия.

Все врачи являются высококвалифицированными специалистами. По желанию клиента здесь могут подкорректировать любую часть тела: от уменьшения мочек ушей до изменения формы ресниц и глаз. Разумеется, лечение в клинике такого уровня не из дешевых. В среднем услуги пластического хирурга обходятся клиенту в сто тысяч долларов.

– Мы можем практически все, – продолжает доктор. – Но это стоит денег.

Как только пациент поступает в «Топсаржеонс», ему тут же выделяют отдельную комфортабельную палату, закрепляют врача и медсестру, которые в любое время суток готовы проконсультировать пациента. Костюшкин уже ознакомился с условиями клиники и в ближайшее время отправится в Америку.

– В данном случае ничего сложного нет, – рассказывает врач. – Необходимо только изменить форму хряща на носовой перегородке – и горбинка исчезнет.

Период реабилитации после таких пластических операций недолгий. На третий-четвертый день спадает опухоль, а еще через несколько дней становятся менее заметными швы. На публике пациент пластического хирурга сможет появиться спустя три недели.

Здравствуйте!

Хотел бы обратиться к вам за помощью – консультацией и подготовкой к пластической операции, необходимой мне для коррекции формы моего носа. Некоторые аспекты – например, насколько это безопасно, представляют для меня как для публичного человека особый интерес, ведь я вынужден постоянно появляться перед публикой. Также мне хотелось бы узнать, как долго придется мне провести в вашей клинике. Не менее интересен для меня и вопрос о размещении и проживании.

Ваш Станислав Костюшкин

0

89

Костюшкин обжег лицо
Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обжегся, решив лично приготовить для своей супруги пышки. Во время готовки булочек в лицо певцу брызнуло раскаленное масло, и только благодаря тому, что Стас чудом успел увернуться, он сильно не пострадал.

Будучи вместе с супругой Юлей и сыном Мартином в своей пышечной в Санкт-Петербурге, артист не удержался и решил испечь пышки по собственному особому рецепту. Стас сам замесил тесто, взбил его и залил в специальный аппарат. Но когда пришло время вынимать продукт, произошло непредвиденное. Раскаленное подсолнечное масло из аппарата выплеснулось прямо в лицо певцу.

От боли Стас аж закричал. Но быстро пришел в себя, схватил лед и приложил к щеке. На помощь певцу сразу же пришла его супруга Юля. Девушка приложила к обожженному месту смоченный спиртом компресс, сообщает газета «Твой день».

– Ничего, все в порядке, – успокаивал Стас жену. – Не успел увернуться, раскаленные капли задели лицо. Хорошо, не осталось меток. Ведь на завтра у меня намечены концерты, и я должен выглядеть на все сто. К счастью, все обошлось. Однако ужасно больно!

Немного погодя, когда страсти улеглись, жена и сын певца все-таки дегустировали пышки Стаса.

– Очень вкусные, просто объедение, и главное – некалорийные, их можно употреблять в любом количестве, – похвалила мужа Юля, уплетая пышки.

0

90

И потеряет Стас Костюшкин свою природную привлекательность, на молекулярном уровне!)))))
Ну, ну посмотрим, что выйдет!

0


Вы здесь » Чашка чая » Стас Костюшкин » Стас Костюшкин.